BTS стримерам: «Вам разрешено транслировать этот сезон турнира, добавив 5 минут задержки»

Турнирный оператор Beyond The Summit представил первые правила трансляции своих ивентов для независимых стримеров. Пост опубликован в официальном «Твиттере» компании.

Beyond the Summit

Beyond the Summit

Если вы стример, вам разрешается транслировать этот сезон мероприятия [BTS Pro Series Season 3. — Прим. ред.], добавив дополнительные 5 минут задержки к трансляции в ленте DotaTV.

Представители турнирного оператора также подчеркнули, что для следующих мероприятий разработают более четкую политику сотрудничества со стримерами:

Beyond the Summit

Beyond the Summit

Для будущих событий у нас будет более четко определенная политика, согласно которой стримеры должны будут обращаться к BTS для трансляции наших турниров через DotaTV. Также будут представлены дополнительные требования.

В начале сентября Valve поделилась с игровым сообществом своими дальнейшими планами и опубликовала новые правила сотрудничества между независимыми стримерами и организаторами турниров. Подробнее об этом можно прочесть в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же я ЛЮБЛЮ БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Виталя начнёт ныть, что стримерам слишком мягкие условия прописали и что они все равно воруют зрителей.

Он не хочет нанимать нормальных кастеров, чтобы побольше шекелей уходило к нему в карман, вот и набирает всяких сыновей собак и Бафиков. А потом удивляется: "А почему зрители не хотят Мейнкаст смотреть?"

Аватар пользователя

Не мягкие. Большая часть зрителей делает ставки, и они не захотят смотреть игру с доп. задержкой, учитывая, что оф. трансляция тоже имеет задержку около 5 минут.

ps Напиши, пожалуйста, примеры нормальных кастеров на русском, мне правда интересно.

Аватар пользователя

Ну вроде как по Миле, например, у сообщества консенсус, но кто-то видимо отлично работает под столом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В некст правилах скажут чтобы на стрим добавили баннер Вулкана и портрет президента Линкольна.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум