Havan Liberty победила оппонента в рамках BTS Pro Series с рекордным перевесом по золоту

Аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен поделился статистикой, согласно которой на профессиональной сцене установлен рекорд по преимуществу в золоте. Пост опубликован в его личном «Твиттере»

Рекордный матч проходил на турнире BTS Pro Series Season 3: Americas между командами  Havan Liberty и  Thunder Predator. Первый коллектив закончил игру в свою пользу, имея перевес по золоту в 93431. Согласно данным  Noxville, предыдущий рекорд составлял 91213 золотых:

BTS Pro Series Season 3: Americas проходит в онлайне с 7 по 22 сентября. 10 команд из Южной и Северной Америки разыгрывают общий призовой фонд в размере 50 000 долларов США. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даныло возьмет инт вам на зло прост страты не палит

Аватар пользователя

>>предыдущий рекорд составлял 92639 золотых
Это число из того же матча. Предыдущий рекорд в третьей строчке - 91213.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум