Adekvat: «Кто этот гений в менеджменте у фнатик?»

Комментатор студии RuHub Рустам 'Adekvat' Мавлютов осудил деятельность менеджмента Fnatic за последние несколько месяцев. 

-упустить из состава 23savage
-упустить jabz
-пригласить на 5 дней капитана, сыграть 3 матча - выкинуть капитана
-отпустить\не отпустить\отпустить 3ice
-полностью похоронить доминирующий состав по Dota2

Кто этот гений в менеджменте у фнатик?

В своем twitter-аккаунте Рустам опубликовал пост, в котором кратко описал последние действия менеджмента 
 Fnatic. 16 сентября стало известно, что  iceiceice отказался продлевать контракт с организацией и покинул ростер Fnatic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну все верно, лысый из нави нервно курит в стронке на фоне таких конченных решений.

Аватар пользователя

ага, а ведь со всеми этими "звездными игроками" были великие результаты в команде :CoolStoryBob: (отлеты от тир3) если бы их всех (а половину насильно, против их желания) оставили в команде и сказали бы им играть, они бы инт взяли, да :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Фнатик были лучшей командой ЮВА и могли более менее нормально тягаться с другими командами мира, кроме топов, это лучше, чем бесконечно шафлить состав в надежде, что 5 очередных рандомов вдруг резко заиграют так, что начнут пинать ногами Сикретов за 20 минут.

Аватар пользователя

Ага, посмотри их последние игры, они отлетали ПРОСТО от всех без исключения в своем регионе, даже от абсолютно нонеймовых тир3 помоек, а до этого летом отдавали без шансов местный рофлотурик неким GeekFam. Да и решения об изменениях состава в тир1 командах принимают игроки, тут даже этот адекват пишет "упустили", т.е. он хотел, чтобы менеджмент команды как какой-нибудь лысый из нави против воли понимающих в доте людей поступал, типо менеджер разбирается в доте лучше чем тир1 игроки, а половину вообще контрактами удерживать, чтобы они не могли уйти из команды. Тупа гениальная идея.

Аватар пользователя

я думаю, то, что сейчас происходит в онлайне на рофлотуриках не лучший показатель формы команды, потому что все сидят и чилят под пивас, а не тренятся на буткемпах 25/8, будут реальные турниры DPC серии, тогда можно будет говорить о серьезном спаде или подъеме. В любом случае, фнатик потеряли достаточно неплохой состав и сказать, что они набрали других крутых игроков я пока не могу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

им нужен только нормальный капитан. замены норм, рейвен лучший кери в азии, оффлейн пока непонятно, только на миде мун 0-7 0-10 играет как даун

Аватар пользователя

> Рейвен
> Лучший керри Азии
Как минимум есть МидВан, ещё не забывай про 23севейджа, ну и Габби тоже покруче него будет.
Насчёт оффлейна - а чо непонятно? Фнатик своими решафлами просрали Айсыча, лучшего оффлейнера ЮВА. Лучше уже не найдешь.

Аватар пользователя

на стриме, еще летом 3айс говорил что не будет в ЮВА играть скорее всего. Так что, это от него зависело. Тем более: "Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян в одностороннем порядке не стал продлевать контракт..."

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто этот гений на ньюсе?
Почему постятся твиты неадеквата?

Аватар пользователя

Ну, Адекват больше всех следит за ЮВА дотой, так что нет ничего удивительного что постят его.

Аватар пользователя

Мария Гунина менеджер Фнатик под прикрытием, а что
Ждем врыв Лила туда.

Комментарии
Форум