Miposhka и so bad сыграют в одной команде на открытой квалификации к ESL One Germany 2020 EU/CIS

Ярослав 'Miposhka' Найденов и Виталий 'so bad' Ошманкевич зарегистрировались в составе команды, менеджером которой является Дмитрий 'Korb3n' Белов. Информация об этом появилась на сайте турнирного оператора ESL.

В составе также присутствуют мидер  Александр 'mio' Хертек, в последнее время выступавший за  KHAN в качестве стендина, офлейнер  Магомед 'Collapse' Халилов, в карьере которого числится  Cascade Esports и малоизвестный керри  Yatoro. Он появлялся на замене у  TEMPO на OMEGA League: Europe Divine Division. Стоит отметить, что до старта квалификаций остается 2 дня, поэтому в ростере не исключены изменения.

Возможный состав  YELLOW SUBMARINE:

  1.  Yatoro;
  2.  Александр 'mio' Хертек;
  3.  Магомед 'Collapse' Халилов;
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич;
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Ранее  Korb3n уже упоминал, что работает менеджером команды под тегом  YELLOW SUBMARINE в своей группе во «ВКонтакте», но официального объявления состава не последовало.  Miposhka покинул  HellRaisers 
9 сентября — тогда организация заявила, что игрок ушел в инактив.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ух какое старое название вспомнили.. еще бы команду урса строит храм бы вернуть :doprigalis:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Yatoro??
это чел что на своем стриме просил у модерши Зитракса скинуть фотки в директ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум