5men стала последним приглашенным участником ESL One Germany 2020

Организаторы ESL One Germany 2020 Online пригласили 5men на свой турнир. Информация об этом появилась на официальном сайте. 

Текущий список участников ESL One Germany 2020 Online:

Чемпионат пройдет в онлайне с 5 октября по 1 ноября 2020 года. 16 команд из Европы и СНГ разыграют $400 000. Старт закрытых отборочных на турнир намечен на 25 сентября. Организаторы пока не огласили инвайты в эту стадию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"5men стала последним приглашенным" и первой - отлетевшейPepaTrick.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно было ещё перуанскую гильдию пригласить

Аватар пользователя

Помойка галимая. 14:3:49 общая стата B8 за время существования. Шансов ваще почти нет.

Аватар пользователя

5мен показывают крайне нестабильную игру и отлетают от тир 3 команд. Лучше бы позвали продиджи, они бы хоть как то показали игру.Жаль правила не позволяют.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум