Twitch отказалась от автозапуска рекламы во время стримов

Стримерская площадка Twitch отказалась от идеи автоматического запуска рекламы во время трансляций пользователей, которые не включают ее вручную. Об этом стало известно из ответа поддержки платформы на вопрос пользователя в Twitter.

Twitch

Twitch

Мы закончили тест, так что зрители больше не увидят ролики посреди трансляции. Мы получили много обратной связи касательно прошлого объявления и примем все это во внимание перед принятием решений по будущим изменениям в области рекламы.

Ранее сообщество платформы раскритиковало подобный подход, в частности о его проблемах высказался  Виталий 'V1lat' Волочай.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

скорее у них просто приток аудитории уменьшился раза в 2 потому что никто не хочет рекламу раз в 3 минутыHi.gif
пришел какой то главный гей всем геям гей из тех самых шуток и надавал по шапке потому что гейство гейством а получение денег по расписанию.

Аватар пользователя

Вилат разрулил западную,жадную-сжв-помойку в соло HeavyBreathing.png

Аватар пользователя

А у меня одного никогда не было рекламы на твиче ? Привет из Молдовы !

Аватар пользователя
Комментарии
Форум