Chappie и KingR поучаствуют на квалификациях к ESL One Germany 2020 в новой команде

Владимир 'Chappie' Кузьменко и Ринат 'KingR' Абдуллин собрали новую команду для квалификаций на ESL One Germany 2020 Online. Информация об этом появилась на сайте турнирного оператора ESL.

В одном ростере с ними зарегистрированы мидер  Кирилл 'Sunlight' Качинский, бывший офлейнер  Team Empire  Алексей 'Mastery' Винчевский и саппорт  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий. Стоит отметить, что 
 Sunlight и  HappyDyurara выступали вместе в миксе  Omegalil на OMEGA League: Europe Divine Division, но после турнира коллектив распался.  Chappie в последний раз появлялся на профессиональной сцене в начале 2020 года, выступая за  Cyber Legacy KingR играл в нынешнем сезоне за  B8 FlyToMoon 2.0, а в августе был заменой в  HellRaisers.

Состав  fsaft32qt:

  1.  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  2.  Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  3.  Алексей 'Mastery' Винчевский;
  4.  Ринат 'KingR' Абдуллин;
  5.  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

Вторая открытая квалификация на ESL One Germany 2020 Online начнется сегодня в 19:00 по МСК. На ней разыграют 3 слота в закрытый этап.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с детства за fsaft32qt
(отлетят в 1/128 на очередном рофлотурике и смоются)

Аватар пользователя

В чем прикол создавать тиму и давать имя а-ля "fsaft32qt" или "jsfasjkjhgds178"???

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум