Inmate: «Если NAVI хотят быть топ-1 в СНГ, а не топ-3 или топ-4, то надо искать другой вариант»

Аналитик Дмитрий 'Inmate' Филинов прокомментировал перестановки в Natus Vincere и VP.Prodigy.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Inmate' Филинов

Дмитрий 'Inmate' Филинов

 FlyToMoon явно лучше, чем прошлый состав. Но и этот состав тоже играл в том же Divine Division на OMEGA League по итогам групповой стадии дивизиона Immortal, куда он получил инвайт.

Так что если  Natus Vincere хотят быть топ-1 в СНГ, а не топ-3 или топ-4, то надо искать другой вариант. Так как сейчас клуб берет фулл-состав с уже большой историей и понятными результатами. [...]

По поводу  Lil и  gpk даже не знаю, что сказать. Вот есть же состав  VP.Prodigy, который суммарно в рамках тех турниров, где принимал участие, показал себя отлично. Так что без информации о внутренней кухне я не могу понять, почему клуб решил свапать игроков, траить новых (старых). И тем более непонятен  Save на пятой позиции, потому ожиданий никаких. Что в первом, что во втором случае буду ждать составов без приписок "замена". При этом я считаю и  Lil, и 
 gpk довольно скилловыми игроками, так что борозду испортить они не должны.

Сегодня днем  Natus Vincere взяла на тестовый период  FlyToMoon — состав выступит под тегом организации на OGA Dota PIT Season 3: EU/CIS и ESL One Germany 2020 Online. Позже стало известно, что в качестве стендинов к  VP.Prodigy присоединились  Данил 'gpk' Скутин и  Илья 'Lil' Ильюк.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередная команда без тега, которая вдруг заиграла, но после подписания орги, будут сидеть на ЗП. Не верится в этот стак, особенно когда там Айсберг и Флай.
Нави надо было раньше шевелиться и забирать себе Фнг как сильного капитана, Гпк на мид, условного Кумана на керри, Лила/Роджера на 4, ну и Афтерлайфа/Пашу на харду. Возможно заиграли бы.

Аватар пользователя

все такие умные говорят "решение говно, нужно лучше" при этом не предлагая никаких альтернатив
хотя по факту нави выбрали лучших из худших, другого выбора сейчас нет

Аватар пользователя

Так НаВи проспали момент, когда все решафлились.
У них всё нормально было, видимо)

Аватар пользователя

А почему ВП П сделала замены и так вроде не плохо играли, ВП слишком жадные хотят еще и еще лучше результаты, как бы их жадность не оказалось боком

Аватар пользователя
Комментарии
Форум