Пополнение в составе Natural 9

Недавно Australia Natural 9 сообщили, что они ищут двух игроков из Европы. Почему именно из Европы? Потому что команда хочет как можно больше играть на американских серверах и участвовать в европейских on-line турнирах. Ребятам приглянулся Sweden Tim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson, он и станет четвертым членом команды.

Может Sweden Tim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson и не очень знаменит в сообществе Dota 2, но раньше он играл в команде Sweden Reason Gaming. А когда их капитан, Sweden Kim 'Drayich' Larsson, решил уйти с Dota сцены, Sweden XoYnoZnU покинул команду.

Natural 9, бывшие Absolute Legends.

Теперь Australia Natural 9 ищут пятого игрока. Есть предположения, что им станет Sweden Dante 'walleater' Rönnlund, бывший член команды Sweden Keita Gaming.

Australia David 'GoDz' Parker, менеджер команды, сделал небольшое заявление:

Если вы наблюдали за нашими играми на 4PL Cups, SL Qualifier и GosuCup, то возможно заметили, что мы много играли с Sweden Tim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson. Он невероятный человек, и я могу утверждать, что он надолго задержится в нашем коллективе. По правде говоря, мы еще не решили кто станет пятым членом команды. Нам приходится рассматривать несколько кандидатур сразу. Я надеюсь, что мы сможем составить конкуренцию топовым командам, когда соберем полный состав. А также хочу поблагодарить наших фанатов за поддежку.

Состав Natural 9

  • Australia David 'r1sk' Arnous
  • Australia Alex 'blackshatan' Chang
  • Australia Darcy 'Godot' Jose
  • Sweden Tim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум