Vici Gaming исключила 23savage из своего состава. Так произошло из-за правил Valve

[Обновлено 24.09 в 17:05]

Ньенгнара '23savage' Тирамаханон в «Твиттере» прокомментировал свое удаление из состава Vici Gaming. Игрок остается в команде, решение было продиктовано правилами Valve:

Ньенгнара '23savage' Тирамаханон

Ньенгнара '23savage' Тирамаханон

Правила DPC разрешают командам иметь только 5 игроков в составе, поэтому он [ Erica] будет играть на предстоящем турнире, а я вернусь в команду когда прибуду в Китай.

[Оригинальная новость]

Китайская организация Vici Gaming удалила Ньенгнару '23savage' Тирамаханона из состава по Dota 2 на сайте регистрации команд от Valve.

 23savage присоединился к  Vici Gaming 15 сентября этого года. Тогда организация сообщила, что игрок временно не может въехать в Китай, поэтому на позиции керри его заменяет  Ян 'Erica' Шаохань. Представители  Vici Gaming пока никак не комментировали ситуацию.

На данный момент  23savage играет за микс  Among Us, который закончил групповую BTS Pro Series Season 3: Southeast Asia на первой строчке и уже вышел в финал верхней сетки плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Более правильно было бы сказать, что Vici Gaming произвела УДАЛЕНИЕ 23savage из своего состава

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум