March покинул TNC Predator

Саппорт Тхэ 'March' Вон Пак ушел из TNC Predator. Об этом клуб объявил на своей странице в Facebook. В заявлении организации говорится, что клуб решил «пойти другим путем для достижения своих целей».

There is end to everything, had a great run met amazing teammates and people. The best year I had in my long dota career. Thank you for everything TNC. GL in the future. Will miss dynamic pinoy fans.

and now LFT

У всего есть конец. Я отлично провел время, встретил замечательных тиммейтов и людей. Лучший год за мою длинную Дота-карьеру. Спасибо за все, Филиппины TNC. Удачи в будущем. Буду скучать по энергичным филиппинским фанам.
А теперь — ищу команду.

Текущий состав Филиппины TNC Predator:

  1. Филиппины Ким 'Gabbi' Фильяфуерте Сантос;
  2. Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос;
  3. Австралия Дэмиэн 'kpii' Чок;
  4. Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. Южная Корея Юн 'Febby' Мин Ким (тренер).

Южная Корея March присоединился к Филиппины TNC Predator в сентября 2019 года и занял роль капитана команды. Под руководством корейца состав выиграл MDL Chengdu Major — первый мейджор сезона Dota Pro Circuit, а также занял первое место на онлайн-турнире ESL One Thailand 2020: Asia.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

После ухода Хина чет сдулись
Интересно, куда он ушел?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это шутка или серьезно?? Если так, то при тренерстве чела Ликвиды были топ 1 в доте, в ТНС резко поднялись по скиллу как он перешел к ним и были в числе топ 5 или 3 команд в мире, а тут попал в Сикрет и опять команда превратилась в машину доминации. Если так, то грац ему

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум