Tiny стал победителем Bot TI 2020

Сегодня ночью завершился Bot TI 2020 от студии Beyond the Summit. Победителем в третьем ежегодном турнире серии стал Tiny.

Bot TI — турнир, на котором героями управляют легкие боты. В матчах по пять копий каждого героя соревнуются друг с другом на небольшой арене. Длительность карты составляет не больше 30 секунд. Матчи проходят по системе bo3: на первой карте все герои имеют 5-й уровень и пустой инвентарь, на второй — 15-й уровень с предметами общей стоимостью не больше 10 тыс., на третьей — 25-й уровень и инвентарь на сумму не более 20 тыс. плюс любой нейтральный предмет. Сборки и раскачка используются самые популярные среди игроков согласно статистике Dotabuff. Запрещенные предметы — Blade Mail Blade Mail и Black King Bar Black King Bar.

В финале Tiny Tiny победил Sand King Sand King со счетом 2-1. Третье место занял Undying Undying, а четвертое — прошлогодний победитель Pangolier Pangolier. Чемпион первого турнира ботов Bot TI 2018 — Elder Titan Elder Titan.

В этом году организаторы пока не определяли слабейшего героя. До этого боты показывали наихудшие результаты на Chen Chen в 2018 году и на Invoker Invoker в 2019.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тиниайрлайнс всегда выигрывает мидовую борьбу:CoolNut:

Аватар пользователя

Если бы только мидовую. Он и в харде, и на кери, и роам и пятерка, ну и мид

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видимо кто больше наубивал. Как в файтингах, если время кончается, то победа у чела с большим хп

Аватар пользователя

не, они спавнятся просто в метре друг от друга и просто стирают за секунду
вот рофлонарезка с 18 года https://youtu.be/ylTeF2g1-qA

Аватар пользователя

Типа нет матчапа, который будет больше 30 сек драться? Хиллеры какие-нибудь хз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум