Adekvat о 4am: «Очевидным топ1 составом я бы их уже не назвал»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в комментарии для RuHub поделился мнением об итоговом составе Elephant 4AM.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об анонсе составе:

 Elephant 4AM таки разродились анонсом и даже сумели сильно удивить им. Из состава выпал  Eurus (Paparazi) и тренер  rOtk.

Об отсутствии  Eurus:

Инфа про керри появилась сразу —  Eurus на контракте у  Vici Gaming до 09.2021 и, очевидно, отдавать такого игрока для появления конкурента просто так никто не будет.

О выборе тренера:

А что с  rOtk? Его контракт к сентябре закончился,  VG попращались с ним. Он, конечно, авторитарный тренер, но поверить в то, что его услугами никто не захочет воспользоваться, я не могу.

 XZ. После триумфа на TI5 (оффлейн, 2-ое место) быстренько скатился, отыграл напоследок с  Somnus`M и  Ame в  PSG.LGD и ушел, не попрощавшись, в 2017. Всё. Чем занимался, что делал эти 3 года — реально XZ.

О выборе керри:

 Sylar вместо  Eurus. Кто внимательно в прошлом сезоне следил вместе со мной за играми EHOME, помнит, как порою  Sylar, мягко говоря не доигрывал, а где-то откровенно проигрывал игры (привет, Рики).

Я не удивился анонсу нового состава  PSG.LGD, когда туда перешли четверого из  EHOME БЕЗ  Sylar. Что тоже как бы намекает. Верится мне, что  Sylar не был первым кандидатом на роль  Eurus у  Elephant 4AM, но оказался весьма кстати свободным, когда надо было принять окончательное решение по составу.

Об ожиданиях от состава:

И вот уже  Elephant 4AM не выглядит так хайпово как раньше и очевидным топ1 составом я бы их уже не назвал, ждем первых игр!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очевидно что адеквата топ комментатором коммунити не назовет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет. Единственные адекватные комментаторы в СНГ - это УХО и SL4M. Но они КС только комментируют. Остальных слушать вообще не возможно

Аватар пользователя

Не особо слежу на КСом, но когда я смотрел и попадал на Ухо (никнейм очень запоминающийся), то сразу думал, насколько же у нас в доте всё это лучше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А мне вот интересно, если всетаки заиграют, что то тогда скажет неАдекват?

Аватар пользователя

А что такого он сказал ,ему даже переобуваться не надо

Аватар пользователя

Что человек не доигрывал, а и откровенно проигрывал игры. и что с ним команда явно не выглядит топ1

Аватар пользователя

мне вот интересно, чем тебя слова адеквата задели? или в чем ты углядела непредсказуемость их? 3 из 3 мафий угадываешь вроде..

Аватар пользователя

Дак ничем не задели, прост челик считает себя спецом по Чайна дотке, и не возлагает надежд на данный состав, не видит их как топ1, вот я и спросил, что если заиграют, что он тогда будет говорить.
при чем тут игра в мафию вовсе не понятно, но передавай ханне привет на стримах от пашкета

Аватар пользователя

не передам, не смотрю стримы. бтв сисечки у ханны норм

Аватар пользователя

он скажет "ну, по результатам игр теперь уже можно сказать что за счет действий вот таких вот этих игроков команда выигрывает игры у себя в Китае, да и тот/этот игрок импрувнулся и показывает уровень/синергию"

Аватар пользователя

Клоуны на ньюсах продолжают клепать никому не нужные новости про любой высер 2к комментатора, спасибо Адский:SeemsGood:

Аватар пользователя

4к чел не видит мейби фу янга топ 1 составом, понимаю (клоун на комментаторе )

Аватар пользователя

представь что в стак 6к пацанов идет условный 4к керри, как ты думаешь сильный ли такой состав?

Аватар пользователя

.Матумбу тоже все хейтили но при координации пупея и как они делят фарм на карте (главная фишка сикрет ) он заиграл . И также сулар, при координации фу думаю 9к чел кнопочки нажмёт. Если бы он был безнадёжный его бы даже не рассматривали т.к спешить некуда - дпц турниров нет

Комментарии
Форум