CR4ZY расформировала состав по Dota 2

Хорватская организация CR4ZY расторгла контракты с киберспортивными составами, в том числе по Dota 2. Об этом сообщил на командном сайте генеральный директор клуба.

CR4ZY

CR4ZY

Вследствие продолжающейся в мире ситуации с пандемией COVID-19 Хорватия CR4ZY расстаётся с киберспортивными командами, чтобы подготовиться к следующему году.

[…]

Хорватия CR4ZY расторгла контракты со всеми киберспортивными коллективами 30 сентября. И хотя это может показаться поражением, мы считаем это правильным решением. Теперь игроки могут свободно присоединяться к другим командам. […]

Клуб подписал игроков Канада Fighting PandaS 3 марта этого года. 15 июня коллектив покинул керри — Словакия Оливер 'Skiter' Лепко.

Команда заняла второе место на BTS Pro Series Season 3: AmericasThe Great American Rivalry Division 1 Season 1 и в американском ESL One Los Angeles 2020 Online.

Бывший состав Канада CR4ZY:

  • Канада Джонатан 'bryle' Брайль;
  • Германия Морис 'KheZu' Гутман;
  • Канада Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  • Канада Кёртис 'Aui_2000' Линг;
  • Южная Корея Ду 'DuBu' Ёнг Ким (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

MoonMeander - путь от чемпионств мажоров и до расформирование тир3 стака... :roflanZachto::roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О нееет!!! Кто же теперь сможет победить b8 в финале 10 инта?

Комментарии
Форум