Hyko покинул Havan Liberty и завершил карьеру в Dota 2. hFn и MoOz стали стендинами клуба

Тренер Havan Liberty Филипе 'Astini' Астини сообщил об изменениях в составе команды. Пост появился в twitter-аккаунте.

Филипе 'Astini' Астини

Филипе 'Astini' Астини

У  Hyko нет твиттера, поэтому он не сделал анонса. Он сообщил мне, что уходит из Доты, чтобы попробовать найти более стабильный заработок. Если у него не выйдет, и ситуация с Dota Pro Circuit станет более четкой, возможно, он вернется в следующем году.

Он также сообщил, что на ближайшем турнире за  Havan Liberty будут выступать  Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела — тренер  beastcoast и  Уильям 'hFn' Медейрос, оставшийся без команды после роспуска  CR4ZY hFn будет играть на миде вместо  Hyko, а  MoOz — на 4 позиции вместо  Тьяго 'Thiolicor' Кордейро. Причина отсутствия бразильца не сообщается.

Состав  Havan Liberty:

  1.  Леонардо 'RdO-' Фернандес;
  2.  Уильям 'hFn' Медейрос (стендин);
  3.  Диего 'Sexyfat' Барин;
  4.  Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела (стендин);
  5.  Эйтор 'Duster' Перейра;
  •  Филипе 'Astini' Астини (тренер).

 Havan Liberty получила приглашение на ближайший турнир для команд из Южной Америки — Aorus League - Impostor Edition. Он стартует 6 сентября в 1:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Игрок северной Америки, некогда попавшийся в пабе против знаменитого победителя ti1 в составе НаВи - Даунила Ишутина, сегодня покинул организацию Кабан Либерти и завершил свою карьеру". Всему вас учить надо:roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Ньюс молодец, сегодня себе заработал на дошик, а если серьезно, если еще кому то интересно читать про тир2-3 стаки СНГ, то за Америку вот вообще всем я думаю до одного места

Аватар пользователя

очередной круговорот анскилов с т3 сцены, которые не могут пойти работать в офис

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разве кому-то не плевать, на какие-то никому не известные стаки? Давайте еде новости делать что какой-то пабер словил луз стрик, у села Твиттера даже нет - зато за него новости делают.

Аватар пользователя

Ньюс просто не опытный еслибы в заголовке написал
"Игрок с северной америки ушёл на завод потому что не хватает денях " было бы получшеpepeshapka.png

Комментарии
Форум