Как фармить лес? Выпуск 1! Лесной рубик!

Это первый пилотный выпуск (Как же много у нас пилотных выпусков...), поэтому судьба шоу будет зависить только от ваших комментариев и больших пальцев под видео, у нас очень много идей и если вы хотите узнать как можно фармить лес абсолютно всеми героями с 1 уровня, то просто кликните на лайк под видео. В 1 выпуске этой передачи вы узнаете как джанглить (Джанглить - фармить лес) рубиком, с помощью этой техники можно в стороне от драк и экшена спокойно поднять 6 лвл и заработать на теже Arcane Boots всего за 7 минут! А также лишить вражескую хард линию опыта. При отличном совмещение этой методики с обычными пуллами можно добиться разрыва по уровню между вашим кэрри на нижней линии и его противниками на ней же до 5 уровней за 7-10 минут, заинтриговал? Смотрите видео!

[How to jungle] Ep. 1 Лесной Rubick

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум