Совладелец Vici Gaming: «Eurus предложил заплатить 1,5 миллиона юаней за себя самостоятельно»

Совладелец Vici Gaming Чен Цинг провел живую трансляцию, в которой объяснил ситуацию, сложившуюся вокруг перехода Чжана 'Eurus' Чэньчжуна в Elephant 4AM

Чен Цинг сообщил, что не делился данной информацией раньше, так как боялся, что может навредить карьере Китай Eurus.

Чен Цинг

Чен Цинг

В прошлом году в начале сезона Китай Eurus продлил свой контракт с нами. Ему повысили зарплату, и по условиям контракта он должен был остаться в команде на один год, а его сумма выкупа на следующий год равнялась 1,5 миллионам юаней. Контракт составлялся юристом, и об этих условиях знала каждая команда, которая хотела подписать Китай Eurus.
 
В августе Китай Eurus сказал, что хочет поиграть с Китай Somnus`M и Китай fy. Когда я приходил в клуб, я спросил у него, в какую команду он хотел бы перейти. На тот момент с ним связывались Китай Team AsterКитай PSG.LGD и другие организации, и предложение от Китай Elephant 4AM даже не было самым выгодным. Так как Китай Eurus хотел играть с Китай Somnus`M, он с самого начала показал контракт именно Китай Elephant 4AM.
 
Параллельно с открытием трансферного окна Китай Elephant 4AM начала использовать игроков в корыстных целях. Они не были готовы выплатить 1,5 миллиона юаней, и опять задействовали игроков. Китай Sylar даже не подписал контракт. Когда состав был анонсирован, я написал Китай Sylar и посоветовал ему найти адвоката. Не ожидал, что они кикнут его на следующий день.
 
Это проблема их менеджмента и босса, но я все еще считаю, что такая организация не достойна Китай Eurus. Он просто очень хотел играть с другими тиммейтами.

По словам Чен Цинга, основные вопросы возникали к партнеру Китай 4AM — компании Elephant. Именно управляющее звено этой фирмы стало основным источником спекуляций и проблем вокруг трансфера Китай Eurus.

Чен Цинг

Чен Цинг

В итоге сумму за трансфер заплатила Elephant, но только, когда Китай Eurus импульсивно предложил заплатить 1,5 миллиона юаней за себя самостоятельно, чтоб прекратить этот беспорядок.
Там снова кому-то урезали зарплату, так противно. Они были уверены в том, что Китай Eurus очень хочет поиграть с остальными членами Китай 4AM. Они просто использовали его и ждали, пока у него не останется выбора. 

1 октября Китай Elephant 4AM анонсировала состав с Китай Sylar на роли керри. После этого в сети появились слухи, что  Китай Sylar покинет команду, а Китай Eurus укомплектует состав — ради этого остальные игроки согласились на понижение зарплаты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уроды!
Они обманут миленького Папарацци и кинут его при удобном случае :BibleThump::BibleThump::BibleThump:

Аватар пользователя

Хреново что топовые игроки будут играть под какой то ноунейм оргой, которая даже денег за выкуп игрока не может заплатить :navinewera:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так что в итоге, когда представят папараци в 4ам.

Вот интрестинг, в снг кто то готов бы был сам выкупить свой контракт что бы поиграть с Соло и Нуном:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что гпк? Гамбиты финансово не особо успешны т.к особо ничего прям не выигрывали, а то что выигрывали на зп и ушло, по сути он на этой зп и сидел, так что едва ли у него есть значительные суммы денег.

Аватар пользователя

а когда у них будут игры ? хочется на это посмотреть

Аватар пользователя

17 миллионов рублей, нормально так
хотя он отобьет это с пары турниров

Аватар пользователя

По факту игроки могли сами скинуться на выкуп Паппи

Аватар пользователя

Я чет не пойму, неужели он реально предлагал им заплатить 200к зелени из своего кармана за свой контракт?

Аватар пользователя

Когда у тебя выбор: заруинить свою карьеру, или перейти в потенциально тир-1 команду мира где ты вероятно отобьёшь эту сумму уже за год - естественно он предпочёл выкупить себя. Но да, нужно иметь яйца чтобы совершить такой поступок)

Аватар пользователя

Хотите сказать somnus fy eurus будут выступать под таким помойным тегом где животные на менеджменте?

Аватар пользователя

этому составу не взлететь
Сейчас топ КИтая это Мои ребята ЛГД

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где же хейт? Крыса, крыса бросил своих ребят и т.дdankpepe.png

Аватар пользователя

- Я готов заплатить за свой выкуп самостоятельно

-Зачем тебе это нужно?

-Ну там же Соло,Нун(Maybe,Fy)

Аватар пользователя

сравнил жопу с пальцем. мейби и фай финалисты 8-го инта и бронзовые 9-го. мейби один из лучших мидеров мира. а фай лучшая 4 в истории доты. а нун никогда не был тир-1 мидером. а соло даже тир-2 игроком не был

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тебе достаточно посмотреть игру fy на 8 инте. он там творил просто божественное. это отмечали абсолютно все. такое никто из этих не показывал

Аватар пользователя

Нун входил в топ 3 мидеров мира, когда-то был топ 1,они лутали все мажоры сезона. Просто с таким составом из резоля,илтв и зарплатина 0 шансов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мейби, безусловно, хорош, но он все-таки больше мидер-керри, такой, каким был миракл, ниша выглядит более гибким мидером, в то время как томпсон гений спейса и для стиля ОГ лучшего мидера не найти, так что все весьма относительно, в свою команду я бы взял нишу

Аватар пользователя

По меркам СНГ в начале того года попасть к Соло и Нуну СНГ игрокам тоже самое, что и тут в Китае к Мейби и Фваю. Те 3 года до распада старого состава ВП не было лучше СНГ команд, это факт. А так ЛГД были сильнее ВП в целом, что и доказывали 2 года.

Аватар пользователя

Фу кстати два раза был в финале инта если вы забылиThu.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты бы еще эпоху мамонтов вспомнил. То что давно уже неактуально. Ты бы еще денди назвал 3-жды финалистом инта и поэтому хорошим игроком. Я не преуменьшаю заслуги денди. Но это было в эпоху мамонтов и щас все изменилось

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так, отступные уплаченны? Уплаченны, так в чем вопрос, какая разница из какого кармана?

Комментарии
Форум