Заканчивается регистрация на Школьную киберспортивную лигу по Dota 2

Регистрация на третий сезон Школьной киберспортивной лиги от Федерации компьютерного спорта России заканчивается уже завтра, 9 октября. Принять участие в турнире могут все российские школьники, достигшие 14 лет.

Регистрация открыта до 9 октября и доступна по ссылке. Все участники, принявшие участие в турнире получат диплом об участии в киберспортивном соревновании, а все финалисты Школьной лиги получат ценные и памятные сувениры: брендированные USB-флешки, портативные аккумуляторы и киберспортивные девайсы. Призёры соревнований будут награждены медалями в соответствии с занятым местом, а сильнейшая сборная получит кубок победителя Школьной лиги. 

Принять участие можно в пяти видах программы: Dota 2, Hearthstone, электронные шахматы, поиск в интернете на время, а также мобильной игре Clash Royale, которая попала в список впервые

Третий сезон Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Также Федерация компьютерного спорта России проведёт специальный конкурс для всех участников Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и участвовать в региональном этапе турнира. Победитель конкурса получит уникальную возможность побывать на LAN-финале крупного турнира, организованного ФКС России. Вы сможете самостоятельно увидеть, как проходит подготовка и проведение настоящего киберспортивного ивента, побывать за сценой, познакомиться с ведущими и киберспортивными талантами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не регайте без меня, я быстренько во двор, кину клич о новом стаке, мы быстроPepega.png

Аватар пользователя

Нет смысла. Я не знаю когда там начало и формат, но к тому моменту даже если оно планировалось в оффлайне массовые мероприятия уже запретят, а в онлайне школьники тебе быстро покажут всю мощь скриптов.nate.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, это что, наконец-то турниры для тир 2-3 команд от вальве?

Аватар пользователя

А что это за новая дисциплина поиск в интернете, это новый спорт? Типа кто быстрее найдет 18 видосов порно с геями?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну заканчивается и заканчивается, че бухтеть то

Аватар пользователя

Соревнование среди всех моих тиммейтов. Интересно.

Аватар пользователя

Я школьников уже пару лет в игре не наблюдаю. Работяги-студенты иногда попадаются, но в основном это дединсайды какие-то с армейки, без работные или заводские хлопцы, которые "Возраст не помеха киберспорту"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Держу в курсе, мобилки значительнее популярнее доты во всем мире, кроме СНГ

Аватар пользователя

И денюжек намного больше приносят, так что рофлы неуместны

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь есть официальная возможность стать королём школоты, найс)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум