Сможет ли Winstrike Team дать отпор Natus Vincere на ESL One Germany?

Уже сегодня в рамках групповой стадии ESL One Germany 2020 встретятся 2 команды из СНГ: Natus Vincere и Winstrike Team. Эксперты считают, что в матче победит Natus Vincere.

Коэффициенты на встречу:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании «Париматч» и актуальны на момент публикации материала. При регистрации по ссылке получите бонус до 5000 рублей на первый депозит — не упустите свой шанс!

Согласно коэффициентам, в молодой состав  Winstrike Team веры нет вообще — значения отличаются почти в 5 раз! Подобное положение подтверждается и многими косвенными параметрами.

Эксперты из нашей редакции также дали прогноз на предстоящую встречу.

cemepo, старший ньюсмейкер:

 NAVI снова выступает явным фаворитом, но есть некоторые нюансы.  Winstrike Team уже доказала, что может дать отпор любой команде. Доказательства этому — второе место на закрытой квалификации, упущенная 90-минутная карта против  OG, победа над  HellRaisers.

Большая часть состава  Winstrike Team пока не слишком известна широкой публике, но у них явно есть потенциал. Они показали больший пул героев в сравнении с  NAVI в двух предыдущих сериях. Желто-черным на драфте помимо всего прочего придется держать в уме Riki Riki и Broodmother Broodmother.

А вот уверенность  Natus Vincere могла пошатнуться после обидного поражения от  Team Liquid. «Жидкие» показали, что украинскую команду можно обыгрывать, даже отдав им Phoenix Phoenix.

Пусть  Winstrike Team может удивить, ей пока что не хватает стабильности. Верю, что одну карту она сможет забрать, но не более. Мой прогноз — 2-1 в пользу  NAVI.

Dark Matter, ньюсмейкер:

В предстоящем матче  Natus Vincere против  Winstrike Team, «рожденные побеждать» являются безусловными фаворитами. Коллектив сейчас в достаточно хорошей форме.  NAVI сумела достаточно легко обыграть  Cyber Legacy со счетом 2:0, а также хорошо показать себя в противостоянии c  Team Liquid, где желто-черные одержали уверенную победу в первой карте, пусть и проиграли серию.

Тем не менее,  Winstrike Team в матче с  HellRaisers показала что способна побеждать фаворитов. В противостоянии с  OG коллектив проиграл со счетом 2:0, но сумел навязать серьезную борьбу в первой карте.

 Winstrike Team показала интересные драфты и хорошую игру, но всё же команда довольно нестабильна, да и состав  Natus Vincere результативнее и в настоящий момент выглядит сильнее. В данной серии ожидаю победу фаворита в обоих картах, но не исключаю возможности того, что  Winstrike Team сможет дать хороший бой.

Yahor, автор статей:

Ребята из  Winstrike Team обожают идти толпой на любой минуте. Их сила в единстве. Помогают им собираться вместе герои с прекрасными способностями для перемещения — Storm Spirit Storm Spirit, или герои с отличной скоростью бега, например, Enchantress Enchantress. Когда  HellRaisers пробовала победить их такой же тактикой в середине игры — драка всегда заканчивалась неудачей. При борьбе с ними необходимо либо сразу сделать -1, либо не драться вовсе. Лучшим способом будет цеплять одиноких коров на линии — ребята из   HellRaisers так делали и успешно отступали, заработав преимущество. Если  NAVI сможет реализовать подобную тактику и, при этом, иметь дополнительную четкую стратегию — победа будет за ней.

Сила  NAVI таится в связке по 2-3 героя. Самый яркий пример, это  Iceberg и  ALWAYSWANNAFLY — они прекрасно понимают друг друга, приятно наблюдать за их игрой. Иногда их дополняет, например,  V-Tune на Chaos Knight Chaos Knight, и тогда их связка и игра становятся похожими на шедевр. К слову, на стадии лайнинга ребята в сложной мне тоже очень нравятся. На мой взгляд,  Team Liquid смогла победить  NAVI, скорее, из-за мелких недочетов — например, кто-то из игроков не успел отойти вовремя в драке, или потерял своего партнера. Не буду долго томить — верю в команду  Natus Vincere, счет 2:1 в их пользу.

ESL One Germany 2020 проходит в онлайне с 5 октября по 1 ноября. 16 коллективов разыгрывают общий призовой фонд в размере 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

2:0 Нави, скорее всего 2 по 30 будет, совсем не верю в Винстрайков, + Нави на дикой силе воли после серии с Ликвидами.

Аватар пользователя

Никто не выиграет, прозвучит маленький кашель и налетят люди в белых халатах, сначало подумают, что это врачи по борье с ковидом, но это будут призраки, души замученных фанатов обеих командfeelsrageman.png

Аватар пользователя

я не специалист - это байт от буков или неуклюжий пиар от винстона?

Аватар пользователя

Через неделю, в студии аналитики рухаба СЕМЕРО, Дарк меттер и эбаут сидят, а мы не верим глазам и ржем одновременно

Аватар пользователя
Комментарии
Форум