Alliance и Team Secret прошли в плей-офф ESL One Germany 2020

Завершились матчи третьего раунда ESL One Germany 2020. Результаты матчей третьего раунда и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

That was the last series of the day and @teamsecret secures and joins @theAllianceGG to Playoffs!

#ESLOne

Результаты матчей первого раунда ESL One Germany 2020

Матчи третьего раунда ESL One Germany 2020 начались с противостояния  EXTREMUM и  Cyber Legacy, в котором коллектив  Заура 'Cooman' Шахмурзаева победил со счетом 2:1. В следующем матче  mudgolems огорчила  Team Nigma, обыграв последнюю со счетом 2:0. Первая серия следующего игрового дня, на радость зрителям из СНГ, началась с победы  HellRaisers над командой Сербия Николы 'LeBron' Поповича (2:1). Следом  Yellow Submarine справилась с  Ninjas in Pyjamas (2:0). В завершение игрового дня зрителям представилась возможность понаблюдать за борьбой  OG и  Alliance, которая завершилась победой последней со счетом 2:1. Этой победой  Alliance обеспечила себе место в плей-офф ESL One Germany 2020. В последний день третьего раунда  5men выиграла  ViKin.gg (2:1), а  Natus Vincere переиграла  Winstrike Team со счетом 2:0. В заключительном матче третьего раунда  Team Secret смогла победить  Team Liquid (2:0) и стала второй командой, которая прошла в плей-офф турнира.

Текущее положение команд в группе 

ESL One Germany 2020 проходит в онлайне с 5 октября по 1 ноября 2020 года. Шестнадцать коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жесть включил на ютюбе на 35 2 карту сикретов, думал все сикреты всрали тут гг не вытащить, ликвиды просто имеют их, через 5 минут сикрет сносят трон, хз как это работает- супер тима.

Аватар пользователя

А, почему у Na`Vi 2 луза на скрине таблицы?
Если не ошибаюсь, то они играли всего 3 игры ESL, нет?
[Исправлена]

Аватар пользователя

На заметку ньюсу: слово "уступил" означает "проиграл", что как-то не вяжется с тем, что коллектив Кумана выиграл Экстремум, а не проиграл ему

Комментарии
Форум