KheZu: «Система жалоб требует серьезной доработки»

Профессиональный игрок Морис 'KheZu' Гутман пожаловался на слабую мораль игроков основы и несовершенную систему жалоб. Свои мысли он оформил в виде публикации в Twitter.

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

Ребята, если вы берете керри и ноете с первой секунды, когда у вас не стопроцентный фрифарм, можете, пожалуйста, прекратить играть на керри? Я так устал играть с этими психически неуравновешенными корами, которым необходимо орать в микрофон и постоянно ныть/уничтожать предметы. Система жалоб требует серьезной доработки.

Последней командой  KheZu была  CR4ZY, которая расформировала свой состав 5 октября. На данный момент игрок занимает 80-е место в рейтинговой таблице европейского дивизиона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Наконец-то кто-то из про-катлет, написал что керри это реально плаксы по жизни крипа не добил уже всё)))приступы
:Jebaited::Jebaited::Jebaited:

Аватар пользователя

Кхезу один из немногих адекватных игроков-стримеров, на самом деле, которые не кричат на каждом углу, что они тут самые адекватные. PepeRich.png

Аватар пользователя

Хз, как там у них. На моих 2к у челов жопа рвется от своей же бездарности, просто они этого не осознают/не хотят осозновать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле фарм Кери на 80% зависит от пятерки. По себе замечал, когда один и тот же условный герой лич в Ровных руках обеспечивает фри фарм, а в кривых - хоронит своему Кери всю игру. Но это не исключает тех 20%, где реально Кери виноват

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кхезу надо было богу помолиться, даже бог скорее поможет, чем вальвеPepeRofl.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да забей, в системе жалоб проблемы, а не в самой доте.
Тут бы подошёл мем, где у пса горит хата, а он про жалобы говорит

Аватар пользователя

Я каждую игру прям в начале игры кидаю репорты на кор-ролли и почти всегда угадываюFeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

Никогда не встречал керри, который ныл бы от того, что он не добил крипа.
На много чаще встречаю саппортов, которые не понимают, что они должны находится рядом с керри и юзать скилы, это ведь самое простое что можно делать, не правда ли? Стой на лайне и юзай скилы по необходимости. Даже этого большинство не может сделать. Саппорт стоит 1-2 уровня на изи, а затем у него появляются срочные дела...где-то...в итоге керри теряет фарм ибо к крипам его не подпускают, 1-2 уровня спустя его забирают под тавером...а потом начинается нытье на тему - почему керри ходит с голой попкой без предметов и уровень у него какой-то...низкий...это, друзья, один из способов заруинить игру.

P.S.: А когда дружеский трон уже падает, тот самый саппорт который заруинил игру начинает поливать керри грязью и просит влепить ему +100500 репортов...

Аватар пользователя

Все нормально Кезу, все неймы тильтуют еще на стадии драфта, когда им в команду тебя кидает.

Комментарии
Форум