Solo про Team Secret: «Многое строится в этой команде на Nisha»

Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин в интервью Марии Ермолиной оценил игру Team Secret и выделил мидера коллетива Михала 'Nisha' Янковски. По мнению Алексея, именно его в данный момент можно назвать «человек-машина».

Алексей 'Solo' Березин

Алексей 'Solo' Березин

Ни для кого не секрет, что  Team Secret в этом году показывает отличные результаты. Я думаю, что многое строится в этой команде на  Nisha — очень стабильно он играет на большом пуле персонажей.

 Team Secret выиграла восемь чемпионатов подряд с мая нынешнего года, побеждая во всех гранд-финалах со счетом 3:0. В июне коллектив также побил рекорд по количеству побед за 100 карт — команда  Клемента 'Puppey' Иванова победила в 85-ти из 100. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Камень в сторону Нована - мол вон у них мидер на чем угодно, а наш нытик на тинике даже сосод, кэп шарит за мораль :SeemsGood:

Аватар пользователя

Многое строится вокруг того, что там могут быть взяты 4 героя и хрен ты поймешь, кто на какой позиции играет.

Аватар пользователя

Если в матче сикрет игроки поменяются никами, никто даже не заметит разницы :roflanLico:

Аватар пользователя

Посмотрим, что в этом раз на Инте покажет.
А то ждали от него игры на ТИ9, а получили жиденький пук в лужу.

Аватар пользователя

Учитывая, что в этом году не будет Инта, у меня сильное ощущение, что до следующего Инта Соло уже давно кикнут к чертям из ВП, и он будет на пенсии куковать.
Предупрежу слова "Его кто-то возьмёт на капитана" - сомневаюсь, потому что Соло себя явно мнит супер-звездой, и потребует неадекватное количество денег, и нет гарантии, что он опять 4 своих друга на зарплату не посадит вместе с собой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В общем, поводов возвращаться в игру нет. Отлично.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как бы Соло прав, до прихода Ниши и Зая Секрет играло отвратительно, я думаю что Пуппей переоценке как капитан, ведь у него сильные исполнители.
Как только МидВан поплыл, то они и провались, думаю если отнять Нишу, Джераса, то Пуппей не соберёт команду, которой будет всех так уничтожать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум