Abed продолжит играть за Among Us на Dota Summit 13. В состав также пришли March и inYourdreaM

Мидер Evil Geniuses Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп сыграет на Dota Summit 13 Online в Юго-Восточной Азии за обновленный ростер Among Us. Анонс состоялся на Reddit.

Among Us V2 (Kuku, Abed, + 3 new crewmates) from r/DotA2

Теперь в команде также будут играть  Тхэ 'March' Вон Пак, покинувший  TNC Predator 28 сентября, 
 Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки — бывший игрок  T1, которая распустила свой состав 10 октября и  Кенни 'Xepher' Део, находящийся без команды с 4 сентября, когда  Geek Fam также отказалась от состава по Dota 2 из-за сложностей с новым DPC-сезоном. На третьей позиции продолжит выступать  Карло 'Kuku' Палад.

Они займут места  Ньенгнары '23savage' Тирамаханона,  Мэтью 'Whitemon' Филмона и  Анучи 'Jabz' Дживаронга. Последний на прошлой неделе официально вернулся во  Fnatic.

Обновленный состав  Among Us:

  1.  Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки;
  2.  Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп;
  3.  Карло 'Kuku' Палад;
  4.  Кенни 'Xepher' Део;
  5.  Тхэ 'March' Вон Пак.

Первоначальный ростер  Among Us собрался 10 сентября. Коллектив выступил на BTS Pro Series Season 3: Southeast Asia, закончив его выше, чем  Fnatic и  TNC Predator — на третьем месте. Предстоящий Dota Summit 13 Online, на котором сыграет новая пятерка стартует 21 октября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

подумал что абед продолжит играть в амонг ас(game), думаю - держите в курсе:roflanLico:

Аватар пользователя

Abed продолжит играть в Among Us на Dota Summit 13. В игру также будут играть March и inYourdreaM

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум