Бывший капитан 100 Thieves Аарон 'AZR' Вард в своем twitter-аккаунте заявил о поиске вариантов для продолжения карьеры. Игрок хочет переехать в европейский регион.
For my future, although I'm still under contract with 100thieves I am able to look for other offers. I'm looking to move to EU and find a EU team but wouldnt say no if the right NA offer came. You can reach out to my agent at contact@ulti-agency.com
Cheers!
Что касается моего будущего, то хоть мой контракт с
100 Thieves все ещё действует, я волен рассматривать другие предложения. Я ищу возможности переехать в Европу и найти европейскую команду, но не откажу и коллективу из Северной Америки.
На следующий день после окончания Intel Extreme Masters XV — New York Online: North America организация
Apeks объявила о подписании бывшего члена
100 Thieves
Йоакима 'jkaem' Мирбустада. Игрок вернется домой и будет выступать за европейский коллектив.
Шон 'Gratisfaction' Кайвай также заявил о том, что находится в поисках команды и готов сменить дисциплину на Valorant. О других бывших игроках
100 Thieves пока нет новостей.
12 октября
100 Thieves отказалась от состава по CS:GO. На ESL Pro League Season 12: North America и Intel Extreme Masters XV — New York Online: North America
100 Thieves заняла 2-е место, оба раза в гранд-финале уступив
FURIA Esports. Это были последние турниры австралийского состава под тегом
100 Thieves. До изменений в составе
100 Thieves занимала второе место в RMR-системе Северной Америки. Это позволяло коллективу получить слот на следующем мейджор-турнире.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: