Adekvat об игре Elephant.4AM: «Очень слабо»

Русскоязычный комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился мнением по поводу дебюта Elephant 4AM. Свои мысли он опубликовал на канале «Адекватово логово» в Telegram.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Столько ждали и столько обсуждали игру  Elephant 4AM и после просмотра первого матча.....Даже не знаю какие слова подобрать, идеи  RedPanda в двух карта не были реализованы от слова совсем. Да и настолько потерянного по карте  Somnus`M я давно не видел.
В общем пока делать выводы рано, 25 октября будет еще 2 игры, но это явно не тот старт, который представляли от этой команды. Очень слабо

Сегодня утром  Elephant 4AM сыграла свой первый официальный матч. Звездный состав, который называли одним из сильнейших по индивидуальному скилу, потерпел поражение со счетом 0-2 от  Royal Never Give Up на CDA-FDC Professional Championship.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На РОТК не хватило денег, кушайте последствия, звездные мальчики)

Аватар пользователя

А что у них с пиками?? без обид, но я думаю большинство из нас бы лучше пикнуло, ну серьезно, вообще геры не стакаются, в чем страта была??

Аватар пользователя

В новости же написано, что команда с игроками, у которых сильный индивидуальный скил. Поэтому каждый взял себе сигнатурку. Ну чисто пабчик сели покатать ребята:4Head:

Аватар пользователя

ну на первой карте они фастпушить хотели, я так полагаю, а со второй не видел. лешрак, как по мне, не особо в тему в этом патчн

Аватар пользователя

Сейчас вся про сцена как-то так выглядет... Без инта продота стала вялой как мкб у деда...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адекват такой адекват, практически все звездные стаки начинали с поражений!

Аватар пользователя

после того что эта орга делала с игроками и тренерами, даже желания их игры смотреть нет))

Аватар пользователя

ну Ликвиды тоже первые игры лузали. поменяли Бульбу на ГХ и пошло. мало того, что игра первая и квшек вряд ли много сыграли, так может еще замены какие-то сделают, которые пойдут на пользу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не поверишь - не надо быть гениальным шеф-поваром, чтобы определить, что в тарелке перед тобой дерьмо.
Даже Адекват со своими 4к понимает, что когда Вас вытирают RNG за две по двадцать, и во второй вообще счёт 22-3 - то Вы слегка инвалиды. Это реально как игра B8 выглядело.

Аватар пользователя

я не фанат б8, но гдето в глубине души всё ещё желаю удачи этой команде, видел штук 5 их игр, так они ниразу не летели с таким счётом. почт и всегда это были матчи где они хорошо стояли лайны, выиграли мид гейм, а потом тупо не понимали как закончить и из-за череды ошибок - проигрывали.
4м это вообще был цырк, сборная 10к паберов стримеров

Комментарии
Форум