Astral покинул Nemiga Gaming

Геннадий 'Astral' Мотуз с сегодняшнего дня не является игроком Nemiga Gaming. Информация об этом появилась в социальных сетях белорусской организации. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Геннадий 'Astral' Мотуз

Геннадий 'Astral' Мотуз

Я рад, что именно Беларусь Nemiga стала моей первой профессиональной командой, позволив развиваться, выступая за родную страну. Я благодарен за опыт и несколько отличных лет в этой команде, но сейчас я готов к чему-то новому в своей жизни. Надеюсь, что мы еще встретимся с парнями на поле сражений!


Текущий состав Беларусь Nemiga Gaming:

1. Россия Евгений 'tatakae' Репин;
2. Беларусь Алексей 'Ainkrad' Дивеевский;
3. Беларусь Алексей 'TheChosenOne' Караневич;
5. Украина Олег 'Lodine' Кваша.

Беларусь Astral защищал цвета Беларусь Nemiga Gaming с сентября 2018 года. Кто в коллективе займет четвертую позицию, пока неизвестно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум