NAVI выиграла OG в первом раунде плей-офф ESL One Germany 2020

Завершился первый день плей-офф стадии ESL One Germany 2020. Результаты первых матчей плей-офф и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

AND JUST LIKE THAT, it's gg!
@teamsecret takes game 3 and with that the series!

twitch.tv/esl_dota2
#ESLOne

Результаты матчей первого дня плей-офф ESL One Germany 2020

 Natus Vincere

2:1

best-of-3

 OG

 Team Secret 


2:1

best-of-3

 Team Nigma

Плей-офф ESL One Germany 2020 начался с противостояния  Natus Vincere и  OG. Команда  Богдана 'Iceberg' Василенко выиграла первую карту, однако уступила  OG на второй. На решающей третьей карте  V-Tune получил Spectre Spectre и выиграл игру для своей команды.  Natus Vincere проходит во второй раунд верхней сетки, где встретится с победителем матча  ViKin.gg и  Alliance. Во второй серии игрового дня встретились  Team Nigma и  Team Secret. Команда Румыния Аливи 'w33' Омар смогла выиграть первую карту, однако на второй  Team Secret исправилась и сравняла счет в серии. На третьей карте  Team Nigma была близка к победе, но неудачная драка не позволила команде закрепить преимущество и завершить игру победой. Итоговый счет серии — 2:1 в пользу  Team Secret, а коллектив Иордания Miracle- падает в нижнюю сетку ESL One Germany 2020.

Сетка ESL One Germany 2020

Расписание матчей на 24 октября (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

ESL One Germany 2020 проходит в онлайне с 5 октября по 1 ноября 2020 года. Шестнадцать коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нави молодцы, красавчики! Особенно Роджер! Но у меня такое чувство, что айсберг только за дума умеет катать в этом патче, а на остальных героях тупо в роли...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Результаты первого дня play-off" - это не для ньюса

Аватар пользователя

Ну, если Нави выиграли OG, то что они будут с ними делать и где разыгрывался целый состав? Ньюс, ты такой тупой, это шок. Учи русский.

Аватар пользователя

"NAVI выиграла OG " - у вас новости пишут таджики?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В любом случае нави максимум 2 игры на туринре)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну все - все шансы на волшебное "нави в финале" (хотя бы верхней сетки - но финале) Pepego.gif Pepego.gif Pepego.gif

Аватар пользователя

Сикреты все таки лузнули одну карту и потеряли стрик из побед в сухую свой(

Аватар пользователя

Захожу блин посмотреть вышел ли какой патч, а тут спойлеры. Это че, д2ру кибер спортивная хроника? Где тогда результаты других матчей? В чем смысл новости? Нави платят чтоли за каждое упоминание? Репорт и минусуйте новость

Комментарии
Форум