Mudgolems обыграла Team Liquid на ESL One Germany 2020

Подошел к концу второй день плей-офф стадии ESL One Germany 2020. Результаты матчей плей-офф и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

GGWP Mudgolems take the series 2-1 vs Team Liquid!

twitch.tv/esl_dota2
#ESLOne

Результаты матчей второго дня плей-офф ESL One Germany 2020

Европа ViKin.gg 

2:0

best-of-3

Швеция Alliance 

Европа mudgolems 


2:1

best-of-3

Швеция Team Liquid 

Второй день плей-офф ESL One Germany 2020 стартовал с матча Европа ViKin.gg и Швеция Alliance. Первая карта закончилась уверенной победой «викингов», которые не дали своим противникам отыграть преимущество и изменить ход игры. Во второй карте Европа ViKin.gg одержала ещё более убедительную победу и в результате стала победителем в серии. В следующем противостоянии этого игрового дня встретились Европа mudgolems и Швеция Team Liquid. В первой игре «големы» без особых проблем обыграли своих оппонентов, Сербия Boranija показал отличную игру на Storm Spirit Storm Spirit и внёс большой вклад в победу своей команды. На второй карте Швеция Team Liquid сумела отыграть преимущество противника и одним заходом уничтожить трон оппонента, тем самым сравняв счет в противостоянии. В решающий карте  mudgolems обыграла Швеция Team Liquid и стала победителем матча. 

Сетка ESL One Germany 2020

Расписание матчей на 25 октября (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

ESL One Germany 2020 проходит в онлайне с 5 октября по 1 ноября 2020 года. Шестнадцать коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первый раунд проигравших выглядит как раунд победителей, судя по составам

Аватар пользователя

Дебил на ньюсе, неужели так сложно пилить заголовки БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум