MagicaL ушел из Cyber Legacy

Мидер Cyber Legacy Идан 'MagicaL' Варданян сообщил об уходе из команды. Пост появился на его странице во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Идан 'MagicaL' Варданян

Идан 'MagicaL' Варданян

Не общался с вами со времён турнира в Сингапуре, который был в декабре 2019 года.
С того времени много чего изменилось и мне бы хотелось с вами поделиться.
Все началось после того, как отобравшись с Нави на ESL One Los Angeles из-за пандемии он не состоялся. Конечно, это по нам сильно ударило и отправившись домой после буткемпа мы не знали что будет дальше. Из-за непонимания как будут проходить турниры в карантине и будут ли они вообще - появился какой-то тильт.
В тот момент мотивация была не такой, как прежде. Я чуть расслабился и в команде начались недопонимания и проблемы. В итоге, в июне 2020 наши пути с Нави разошлись. Чуть отдохнув, я понял что очень хочу на турниры и их побеждать.

Спустя месяц ко мне обратился менеджер  Cyber Legacy с предложением собрать новый состав, соскучившись по соревновательной доте и командной работе я загорелся этой идеей. Собрав состав я очень поверил в ребят и все выкладывались на полную. Спустя месяц у команды появились недопонимания с организацией что повлияло на атмосферу и появилось напряжение внутри коллектива. Тренировочный процесс переставал быть продуктивным. Организация частично не выполняла свои обязательства оговорённые ранее. Я стал замечать что игроки потеряли уверенность в организации и друг в друге. После первой официалки мы вообще перестали играть кв так как на тренировках атмосфера накалялась и становилось хуже . Нами было принято решение оставить выяснение всех проблем и обсудить их после турнира. Непопадание в плей-офф и быстрый вылет с турнира разбил всех и только через день мы созвонились и решили не играть вместе. Учитывая неудовлетворённость организационной работы  Cyber Legacy, я прощаюсь с ними!

Сейчас я много тренируюсь, хочу максимально улучшить свою игру и двигаться дальше

Состав  Cyber Legacy:

  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  •  Евгений 'Blizzy' Ри;
  •  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  •  Семён 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

 MagicaL присоединился к  Cyber Legacy 30 июля вместе с анонсом последнего состава. С тех пор команда заняла 3-е место на OMEGA League: Europe Divine Division и 12-14-е место на ESL One Germany 2020. На момент написания новости организация не делала никаких заявлений насчет будущего своего ростера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну да викинги то слабые должны были проиграть, только ниче что викинг даже 2-0 альянсов вынесли , а каких то легаси они тем более должны были выносить и без всяких 322

Аватар пользователя

Да я на стороне Легаси, Дон Степан сегодня обкекался.

Аватар пользователя

Ага. Максбеты с новых аков. Офк это не 322. Просто случайность

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а почему нельзя максбетать с новых акков на фаворита? на челов которые 2-0 выносят альянсов, которые в свою очередь выносят ог и нигму.

Аватар пользователя

ага. за 60 минут по какой-то инфе кто-то ставит заоблочные суммы на 2-0? ты же понимаешь что такое практически невозможно. и это очевидное 322. да магикал бы не учавствовал бы в 322- потому что он и так еврей миллиардер, а куман типо с честью. а вот про 3 остальных сомневаюсь. 1-2 из них явно сказал что будет рофлить и дал инсайд что они типо в гавне. и потом кто-то максебитит сумашедшие суммы на 2-0.

Аватар пользователя

ага да, у челов миллион игр когда можно поставить против себя немного на 3-10 кф и залутать нормально, нет они будут палится и ставить максбеты в матче где и так проиграли бы. это супер тупая страта 0 айкью челиков.

Аватар пользователя

в любом случае есть только 2 варика. богатые капперы решили залить на викингов 2-0. либо реально 322 и кто-то залил. париматч решил что 2 варик. в любом случае нам это не узнать

Аватар пользователя

Это нормальная страта в плане 322. Коэф на победу Викингов 1.25, на 2-0 примерно 1.7.
Можно спокойно отдать 2 карты фавориту, не вызывая подозрений.

Но просадить на старте 2й карты коэф в лайве до 1.05 - это мощно.

Аватар пользователя

"не вызывая подозрений" ага максбеты не вызвали подозрений.

Аватар пользователя

Магикал - еврей. Он долларовый миллионер. От родаков сабжи

Аватар пользователя

Не ушел, а кикнули. Куман открыл багажник и сказал залезай и высадил посреди леса.

Аватар пользователя

Вообщем такой вопросик, а арзик собственно кто такой? То есть челу говорят, что команда не играет кв и не общается в играх вообще, а он такой нет вы все вриеете типа вы клоуны не надо лгать, а по итогу мэджикал конкретно говорит, что мотиваций и желаний играть не было и они не общаются практически, почему тогда он дождался конца месяца (до выдачи аванса) ? Мэджикал конкретно говорит что сайберлегаси кидалово и мусор как компания не выполняет свои обязательства и муть какуюто мутят. Люди которые до сих пор утверждают что сео париматча был не прав просто клоуны!!! Арзик мусор!!!
Кстати зачем нужны группы в вк если вы не общаетесь с аудиторией (сказать что проблемки с мотивацией не лучшие результаты и так далее)?!? То есть обокрасть своих фанов на сливе собственной игры норма?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Залутал сабжи на 322 и пора искать другую тимку чтобы репутация не упала... Ой точно ее же нету

Аватар пользователя

Как этого ЛСа вообще взяли в НаВи? Ни одного выигранного тир 1 турнира, за то зарплата 1.5-2к..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бро, ты в про доте чуть больше чем 0. Как твоя мотивация могла куда то исчезнуть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, какой-то очередной рандомный аниме обдристыш ливнул в слезах из тимы и этому посвятили целую новость! А вот у нас на заводе умер лучший токарь Василий Иванович который за свою жизнь сотворил своими золотыми руками кучу полезных вещей :roflanPominki:, но всем плевать на него, ваши кумиры это обрыганы которые сидят на стуле и зарабатывают гемморой и сколеоз и скорее даже не знают как жопу вытирать не то что создать что-то руками кроме cum :Bratishka:bravo.gif

Аватар пользователя

Даже не знаю стоит ли что-то писать , и имеет ли это смысл?

Комментарии
Новости
Форум