25.000$ собраны за 1 день!

Вчера мы узнали о том, что BeyondTheSummit собирает деньги на постройку новой ESPOTRS студии. Первоначальной целью было собрать 25.000$. И, как оказалось, эту сумму можно собрать в невероятно кратчайшие сроки - всего за 1 день!

Мы увидели что может общество Dota 2 и хотели бы сделать ещё больше. У нас нет никаких слов, кроме как слов благодарности тем, кто сделал пожертвования чтобы помочь нам достигнуть поставленной цели. Но, в связи с удивительным интересом к нашему проекту, мы собираемся поставить дополнительные цели, при выполнении которых, мы выполним то, что пообещаем.

50.000$ - С низким поклоном, BTS представляет G-7 League. Мы пригласим лучшие команды из Азии для участия в пригласительном on-line турнире. Формат будет чётким, неотразимым, а каждая игра выразительной. Наша цель? Вернуть долг тем, кто позволил нам всё это начать. Мы огранизуем это путём укрепления профессиональной сцены в Азиатско- Тихоокеанском регионе, где всё началось.

100.000$ - С впечатляющими микро навыками, Beyond The Summit показывает свою истинную силу. Мы летим за топ командой Северной Америки, Европы и Азии, и берём с собой 4 команду с одного из этих регионов. Мы оплачиваем их перелёт, организовываем их проживание, еду и много спиртного. Они будут соревноваться по LAN за значительный приз и развлекаться с командой BTS и контентом Dota 2 целый уик-енд. Думаю, Homestory Cup - это в стиле Dota. Турнир будет проходить в конце 2013 (после TI-3), или, скорее, в начале 2014.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум