NS о покупке Rod of Atos на Underlord: «Предмет просто кусок»

Бывший профессиональный игрок и аналитик студии RuHub Ярослав 'NS' Кузнецов подверг критике игроков, которые покупают Rod of Atos первым предметом на Underlord в официальных матчах.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

за покупку первым артом атоса на андерлорде пора игроков по рукам бить, предмет просто кусок.

это я к тому, что сейчас внимательно посмотрел Европа OG - Швеция Alliance, вот купил он его на 12-ой минуте, за игру использовал примерно ~10 раз, эффективное использование(т.е. реально что-то случилось благодаря атосу) - одно(реально одно), форс бы мог в 10 раз чаще против ская, однако атос.

Во вчерашнем матче против Европа OG в рамках ESL One Germany 2020 шведский коллектив взял Underlord Underlord на центральную линию. Встреча завершилась 2:0 в пользу Швеция Alliance.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

новости из разряда - один пёрнул - другой подхватил! woohoo.gif

Аватар пользователя

Прикольный чел этот НС. Говорит обобщенно, что атос собирать на анде первыми слотами - бредово, но в пример приводит СИТУАТИВНЫЙ момент, где против ская нужен был форс.
Смогли они реализовать этот атос или нет - это другой вопрос. Какой арт нужен был в конкретной игре - другой вопрос. Но "аналитик" просто игнорирует факт, что сам по себе атос легко собирается, даёт 5 секунд рута в который ещё и поливается фаершторм, потому что В КОНКРЕТНОЙ игре не получилось его реализовать. :Durka:

Аватар пользователя

До сих пор помню когда Атос давал замедление как Дифуз и давал прикольные статы и на Пуджа любил брать, но всегда были слоты по лучше

Аватар пользователя

Это было в то же время, когда у Сайленсера курса ману выжигала

Аватар пользователя

Батя опять напился и буянит, но он заслужил, ему можно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как спамер андерлорда заявляю Атос хороший предмет. Даёт возможность с сапортами бегать убивать всю карту, пока вражеские сапорты купят форс стаф, у андерлорда появится другие слоты. Тем более механика доты где за Тим килы золото нормально даётся, это актуально. Нс обосрался

Аватар пользователя

ЛС Кузнецов до сих пор что-то выпукивает? Иди в Фортнайт играй, дядя.

Аватар пользователя

Я не понимаю, мы чё, в суберспермсру превращаемся? Что за дебильная новость по очередному твиту бухого Стаса? Аццкий, я умоляю, не давай своим ньюсмейкерам скатиться до уровня сраных желтушников.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Действительно зачем нужны руты на 5 с лишним секунд, контроль же ничего в доте 2 не решает. Не соглашусь в общем

Аватар пользователя

У героя и так есть руты, а на стоимость атоса можно гривсы или пайп взять раньше на 5 минут

Аватар пользователя

Он вначале кидает свой пит, потом по таймингу атос, после этого пит срабатывает еще раз и враг стоит миллиард лет в рутах, но всякие ЭНЭСЫ про такие комбинации не знают и игнорируют применение подобного в игре

Аватар пользователя

не, он типо имел ввиду 1 артом - в этом он прав )

Аватар пользователя

не, типо атос кор слот на андера - в этом он обосрался )

Аватар пользователя

вторым уже почти бесполезно, так как люди покудают бкб, манты форсы и прочее

Аватар пользователя

Ага, отлично, и в итоге гривсы к 29 минуте, а пайпа в команде против скаймага, и эмбер спирита нет. Понятно, что все по ситуации, но в большинстве случаев от андерлорда нужно, чтобы он собрал хилы и ауры на команду, а не кидал в скаймага рут на 5 секунд.

Аватар пользователя

да он просто его собирал как 3ку, видно, что команда не имеет опыта большого с андером мидовым, но то, что они его взяли в мид уже респект. Боди обьяснял, чтобы он брал его, но он дума дрочит)
Вообще все просто на нём - собрал мыло, после пары брусков, на 10 ур +12 % иммунитет к магии талант , дальше артефакт на ауру (владимир, либо пайп) ну и в завершении аганим , либо аганим раньше ауры, смотря как идёт игра и ... ВСЁ , ВСЁ !!! Берешь своих прицепом - и идешь как паравоз, обычно если вещи команда правильно собирает к 20 минуте ты т 3 сносишь

Аватар пользователя

что вы несете клоуны) Питлорду нужен гривзы первым же слотом, чтобы пойти с тимой пушить, а не жмакать под 2ой(который питлорды не максят) атосы на 12ой минуте лОЛ.

Аватар пользователя

А вот керри титан в двух играх его не смутил. ОГ просто тестят страты(или фанятся).

Аватар пользователя

Ярик, не похмелился еще чтоли? Мидовый андер впринципе должен собираться иначе.. а не как 3ка, все по ситуации, но прелесть его, что он бафает команду по урону, а это аганим, которого не было )

Аватар пользователя

Никто:
Абсолютно никто:
Ньюс: Ns: "звуки пердежа"

Аватар пользователя

Ага расскажешь. Без атоса андер просто туша, бегающая афк по файту и ничего не делающая. Офк надо по ситуации билдится типа если нужен форсик бери форсик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кусок - это нс. С фаст атосом можно одного героя в рутах держать вечно. После таких высеров - в пабе начинают покупать юзлес парашу по советам клоунов из аналитики, и никому же там не докажешь, что это к про-сцене комментарий, а не для 2к подпивасов.

Комментарии
Форум