Студия Beyond The Summit присудила Plasma техническое поражение за расизм в социальных сетях

Студия Beyond The Summit в своем twitter-аккаунте заявила, что не будет проявлять терпимость по отношению к расизму и дискриминации, особенно если это относится к их турнирам.

Beyond the Summit

Beyond the Summit

Ранее организация одной из наших команд-участниц опубликовала уничижительное сообщение по отношению к своим оппонентам в социальных сетях. Мы считаем это поведение пагубным для нашего мероприятия и всего сообщества Dota 2.
 
Dota 2 — глобальная игра, в которой множество игроков с разным происхождением. Мы не допускаем такое поведение, особенно в прямой связи с нашим турниром. Мы приняли решение, что  Plasma1337x VitaPLUR gum не будет выступать в сегодняшней серии и получит техническое поражение от  beastcoast.

В социальной сети  Plasma1337x VitaPLUR gum появилось высказывание о том, что в ближайшей серии в рамках Dota Summit 13 Online будет использован дешевый южноамериканский труд. Менеджер команды позже развернул свою мысль, рассказав, что коллективам из Северной Америки невозможно найти организацию, ведь клубы могут взять под опеку ребят из Южной Америки и платить им в пять раз меньше.

Игроки  Plasma1337x VitaPLUR gum заявили, что не разделяют точку зрения организации и покинули её. В дальнейшем они будут выступать под тегом  No Pangolier.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пангольер - герой dota 2, сделанный на основе панголинов - немногочисленных животных, обитающих в Африке и Азии.
Новое название коллектива "No Pangolier" демонстрирует их нетерпимость к проживающим и происходящим с других континентов, в частности Африки и Азии.
Думаю, Саммитам, следует присудить этому коллективу ещё 2 технических поражения в следующих встречах за такую дерзость, нетерпимость, расизм и дискриминацию. И предложить коллективу сменить название на "YES PANGOLIER"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Известнейший тег, с игроками, чьи имена мы даже не знаем. Вот это конечно новость.
Читайте в следующем выпуске.

Команда ПУДЖ228322Noskillnobrain была забанена на турнире icqcup1488 за то что решила сводить мамок соперников в кино

Аватар пользователя

Студия "beyond the summit" своим названием отвергает всех тех, кто находится в пределах саммита. Что демонстрирует их нежелание признавать людей, находящихся на територии и в пределах саммита как нынешнего, так и прошедших с последующими.
Думаю, организации стоит принести публичные извинения, перед всеми людьми, подвергшимися этой травле со стороны студии. Принять на руководящую должность нескольких людей из округи саммита. А так же сменить название на "within and beyond the summit"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что клоуны будут делать когда закончатся герои подставляемые под тег no?thinking.gif

Аватар пользователя

>Plasma1337x VitaPLUR gum
Что дальше, названия по типу Earschplittenloudenboomer или ПОИСКИГРЫПО20МИНУТВ2К17?

Аватар пользователя

Ребята на деле получают в 5 раз меньше, поэтому организации спецом так вербуют, но говорить об этом - расизм?? :DpNotLike:
Лицемерие - это отрицать и скрывать это.

Аватар пользователя

Меньше в 5 раз чем должны получать? Или в 5 раз меньше ег? Ну так значит больше не заслуживают. Ведь тот же абед с тех же филиппин но точно имеет адекватную зп.

Аватар пользователя

Засчитывать технический луз в данной ситуации не правильно. Сегодня технический луз, завтра можно играть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум