Изменения на сайте: сентябрь и октябрь

Продолжаем нашу ежемесячную рубрику, в которой мы рассказываем об обновлениях на проекте за прошедший месяц. Цель этой рубрики — познакомить посетителей сайта с новыми возможностями, а также получить обратную связь.

Общие изменения:

  • Новостная RSS-рассылка теперь различает новости по Dota 2 и CS:GO, так что при подписке вы будете получать уведомления только о интересующей вас игре.
  • В комментариях теперь отображается, какой пользователь поставил оценку. Увидеть информацию можно наведя курсор на общее количество оценок у комментария: 

Главная страница:

  • Результаты матчей в блоке в верхней части страницы теперь отображаются сразу, без необходимости кликать на них:

  • Убран блок «Комментарии».
  • Добавлен блок с информацией по текущим и будущим турнирам:

Раздел «Форум»

  • Изменен внешний вид страницы уведомлений, а также добавлена возможность их просмотра по различным категориям (новые темы на форуме, оценки постов и подобное). Оценить новый вид можно здесь (необходимо был залогиненым в свой аккаунт).
  • Добавлена новая форумная лента, позволяющая читать темы с помощью скролла страницы. Опробовать ленту можно здесь.

Раздел «Киберспорт»

  • В раздел добавлены роли для стаффа команд, так что информация о том или ином составе теперь будет более полной:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мало того, что ньюс спойлерит итоги матчей в заголовках, так еще ии нельзя пролистать прошедшие матчи, не узнав результат...
Зато если открыть стату матча, то там все равно нужно кликать, чтоб узнать победителя:KEKW:

Аватар пользователя

Че там скрывать, когда сразу новость пилят в завершении дня.

Аватар пользователя

не про все матчи, очень не про все. + такие как я, просто держат взгляд в стороне от таких новостей и идут на ютуб или твичь смотреть повтор. Самое паскудное обновление которое я видел, на полном морозе спойлеры. фу таким быть

Аватар пользователя

Иногда на рефлексе открываешь дока2сру, где в глаза бросается заголовок с результатом... Я так сгорел недавно, случайно узнав, шо сикреты всрали мудам и големам.
Разве мы много просим? Просто шоб аццке сделал атата ньюсу за спойлеры и откатил заголовки до состояния "итоги игрового дня *такого-тотурнира"... Можно сделать их тоже кликбэйтными и писать шото в духе "феноменальное завершение дня! Такого никто не ожидал..." и сразу понятно, что надо идти в ютуб/твитч и только после смотреть комменты под статьей

Жалко, что аццке и ко. ложат на мнения работяг(

Аватар пользователя

Думаю, адекватным компромиссом было бы добавить в настройках защиту от спойлеров.
То есть по умолчанию, результаты матчей будут видны всем. Но если у пользователя включена "защита от спойлеров", то у него не будут видны ни результаты матчей, ни заголовки с результатами матчей.

А для ньюсов, при создании новости, будут два поля: Заголовок по умолчанию; Заголовок с защитой от спойлеров

И всем выгодно.

Аватар пользователя

Серьёзно, было круто, когда не было спойлеров кто победил. ТЫ мог зайти не смотря результаты и насладиться игрой. А теперь уже знаешь результаты заранее и как-то не интересно смотреть даже. (Ну блин, бывает что не успел на прямой эфир, работа, учёба или просто не смог, человеческий фактор ни кто не отменял)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне одному плевать кто выиграл? Я захожу на ДБ и сам палю кто выиграл в серии, если будет интересно то гляну матч из интереса - как именно они его выиграли/слили.

Комментарии
Форум