Продолжит ли Natus Vincere свою серию побед на ESL One Germany 2020?

Уже сегодня в рамках плей-офф ESL One Germany 2020 встретятся Natus Vincere и ViKin.gg. Эксперты считают, что в матче победит Natus Vincere.

Коэффициенты на встречу:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании «Париматч» и актуальны на момент публикации материала. При регистрации по ссылке получите бонус до 5000 рублей на первый депозит — не упустите свой шанс!

Согласно основным коэффициентам, фаворитом встречи выступает  Natus Vincere. При этом стоит отметить, что по большинству дополнительных критериев, обе команды имеют приблизительно равные шансы. 

Эксперты из нашей редакции также дали прогноз на предстоящую встречу.

cemepo, старший ньюсмейкер:

Этот матч — один из тех, где интрига наступает еще на стадии драфта. Обе команды примерно равны по силе и уровню текущей формы, обе набирают обороты по ходу турнира. В первом раунде плей-офф и «Викинги» и «желто-черные» прошли соперников, которые закончили «швейцарку» в статусе фаворитов.

Добавляет интереса и тот факт, что оба коллектива предпочитают открывать одного из кор-персонажей на первой стадии. При чем зачастую это керри Lifestealer Lifestealer, поэтому за героя должна развязаться нешуточная борьба. Также обе команды высоко ценят Lina Lina, хотя используют ее на разных позициях.

 NAVI практически не проигрывает, когда им отдают сигнатурных Phoenix Phoenix, Doom DoomLina Lina и Mars Mars. Вопрос в том, как именно будет готовиться к драфту  ViKin.gg. Подход европейцев может быть не самым ожидаемым, так как, например, на первой карте против  Alliance они потратили первые 5 банов на керри и еще 2 на мидера, после того, как первую позицию взяли. Сможет ли капитан румынской организации себе позволить подобное против  NAVI?

Делать прогноз на такой матч очень сложно, но если все же решать, я поставлю на 2-1 в пользу  Natus Vincere. Я считаю, что в данном противостоянии победа на драфте решит исход, а у  ALWAYSWANNAFLY больше опыта в этом деле.

Dark Matter, ньюсмейкер:

В предстоящем матче  Natus Vincere и  ViKin.gg нет ярко выраженного фаворита, обе команды имеют примерно одинаковую вероятность на победу.

 NAVI хорошо проявила себя в противостоянии с  OG, одержав уверенную победу в двух картах из трех сыгранных. Однако «рожденные побеждать» имеют не самый большой и разнообразный пул героев.

 ViKin.gg также находится в хорошей игровой форме. «Викинги» одержали убедительную победу в серии с  Alliance, забрав две карты подряд без особых проблем. Если европейский коллектив сможет переиграть оппонента на стадии драфта, то с большей вероятностью выйдет победителем.

Сложно делать прогноз в таком «ровном» противостоянии, но я бы поставил на победу  ViKin.gg со счетом 2-1, тем более коэффициенты на «викингов» более привлекательные.

Yahor, автор статей:

В этот раз следует начать с того, что шансы у обеих команд примерно равны. В целом, стиль «Викингов» можно охарактеризовать фразой «Мы деремся как Huskar Huskar — без HP наш статус-бар!». «Викинги» просто обожают драться с малым количеством здоровья, при этом, они всегда дожидаются своего лечения! Также они умеют с легкостью перехватывать инициативу,  Aramis — настоящая машина, которая телепортируется на любую линию каждый раз в нужный момент. Поэтому  NAVI нужно забыть о том, чтобы драться 2 на 2 на стадии лайнинга, – в конечном итоге, на начальной стадии драка против этой команды всегда будет выливать в противостояние 2 против 3.

Отступление — ещё один талант игроков команды  ViKin.gg. Они не боятся добывать себе золото в середине и конце игры на территории противника, при этом, они всегда готовы сбежать. Есть в их стиле и существенный минус — они просто обожают отдавать Roshan. Возможно,  NAVI удастся этим воспользоваться.

Про  NAVI ничего нового сказать нельзя — ребята держат свою форму, недочетов по игре становится все меньше, а их доверие друг к другу — что-то невероятное! В целом, отличная сыгранность команды и их саморазвитие могут помочь им заполучить победу. На мой взгляд, сложно однозначно сказать, кто выиграет. Уровни команд приблизительно равны, но склоняюсь к победе  Natus Vincere, счет – 2:1.

ESL One Germany 2020 проходит в онлайне с 5 октября по 1 ноября. 16 коллективов разыгрывают общий призовой фонд в размере 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Эксперты из нашей редакции также дали прогноз на предстоящую встречу" :KEKW:

Аватар пользователя

чето ньюсы не аналитики совсем, им только про 11к постить. Нави хоть и побеждали, но кого? ЦЛ, Винструке, ЕС и ОГ (геймплей которых кажется раскусили все)
Кэф вообще непонятный, викинг явный претендент, хоть я и топлю за нави.

Аватар пользователя

Да алло, у меня кеквейтов больше! FeelsWowMan.png
Но, офк, пусть нас рассудят эксперты с д2ру :KEKW:

Аватар пользователя

Эксперты из нашей редакции также дали прогноз на предстоящую встречу.
:KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW:

Аватар пользователя

Ловите кеф. Викинги вин 2-0 и ДонОбрыган опять начнет че-то пукать чекайте.

Аватар пользователя

С мнений деда и калькштейна переключились на мнения ньюсов:KEKW::KEKW::KEKW:
Некст этап реформ на аниме2ру "модератор форума апнул 2к птс" :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а можно не писать экспертные мнение д2ру ньюсов, пожалуйста? выглядит просто очень кринжово, как будто реально кому-то будет дело, что там написано

Аватар пользователя

Вау матч века прям, может дадите подробный анализ по пунктикам от каждого вашего аналитика д2ру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Серия побед это целых две чтоли?) Я конечно болею за нави, но продолжат ли серию побед, как то слишком громко звучит!!!)))

Аватар пользователя

Уберите мнение ноунеймов, просто кринжово выглядит, пусть эти клоуны пишут свое суперценное мнение в комментариях, где их заслужено задизлайкают

Аватар пользователя

За такой короткий срок Бодян не научится играть и выиграть только на думе. Поэтому ждём два перманабана дума от викинг в двух играх и лёгкие 2:0 в их пользу.

Аватар пользователя

а вообще по факту, неужели нави в финале? спустя столько лет, хоть пока и не гф, но всё же)

Аватар пользователя

Ну пока еще не в финале, да и это онлайн турнир, такое. Не, нави (точнее фтм) молодцы, но нави проклятый тег, все их составы по началу показывали неплохую игру, потом сдувались.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Против викингов 0 шансов, но даже если выстрелит, то дальше альянсы)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гатовьтесь навибои сегодня вы покушаете из унитаза ахахахаха там и место вашей команде ахахаха

Аватар пользователя

Чел, если ты привык жрать из унитаза (интересно что, там ведь вода из под кранаthinking.gif), то это твои личные предпочтения в еде.
И как команда может поместиться в унитазе, у тебя биполярочка похоже. Сходи к врачу

Аватар пользователя

Узнай для начала, что такое биполярочка, а не повторяй аки попугай за своим любимым стримером

Комментарии
Форум