Perfect World Dota2 League — Превью турнира

Уже сегодня, 28 октября, начнутся матчи Perfect World Dota2 League - Division A. Составы команд, формат турнира, расписание матчей первого игрового дня и размер призового фонда — в нашем материале.

Общая информация

Турнир проходит в онлайне, разделен на два дивизиона. Участие принимают команды из Китая и Юго-Восточной Азии. Матчи дивизиона A пройдут с 28 октября по 8 ноября, призовой фонд составляет $67 033.

Формат соревнования

Пять команд в одной группе играют каждая с каждой по одному матчу в формате bo2. Все команды выходят в плей-офф. Первое место начинает с финала, второе — с полуфинала, третье — с четвертьфинала, остальные — с первого раунда. Все матчи плей-офф пройдут в формате bo3.

Состав участников

Расписание матчей 28 октября:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ждём сообщения от дона Степана, что все эти тимы будут удалены с их конторы за договорняки.

Аватар пользователя

Там если шо 2 дивизиона играют параллельно, а в дивизионе Б вообще забаненные челы из Ньюби играют. Приветствую забаненных. :roflanBuldiga:

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум