Natural 9 распускают состав

Для команды Австралия Natural 9 2012 год был очень насыщенным. Они показывали великолепные результаты на многих турнирах. Благодаря этому, организация Absolute Legends стала их спонсором. Немного позднее коллектив получил приглашение на The International 2, и уже под тегом aL ребята отправились в Сиэтл. Но успехи на TI 2 не были столь впечатляющими. По итогам группового этапа, aL попали в сетку лузеров, где им пришлось сыграть с командой Болгария Darer (bo1). Проиграв этот матч, австралийцы покинули турнир. Может сама поездка на The International 2 и не была очень успешной, но получить туда приглашение - это уже успех!

Австралия Natural 9 ( Absolute Legends) на The International 2.

После всех этих событий, между составом команды и руководителями произошел скандал. По словам игроков, им не были выплачены призовые с некоторых турниров. Все закончилось уходом игроков из организации Absolute Legends. Но ребята не перестали играть вместе. Перед турниром The Asia 2012 спонсором команды стала организация Австралия Invasion. После этого турнира состав часто менялся, кто-то приходил, а кто-то уходил. В результате, в команде остались только Австралия David 'r1sk' Arnous, Австралия Alex 'blackshatan' Chang и Австралия Darcy 'Godot' Jose. Ребятам нужно было найти еще двух игроков. Совсем недавно к ним присоединился Швеция Tim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson. Но пятого игрока найти не удалось, возможно это и стало одной из причин расформирования команды.

Австралия Natural 9 на турнире The Asia 2012.

Сегодня состоялся официальный анонс о распаде коллектива, и Австралия David 'r1sk' Arnous, капитан команды, дал комментарий по этому поводу:

Нам нравилось работать вместе, но, к сожалению, это конец Австралия Natural 9. Мы не смогли собрать пять австралийских игроков вместе, поэтому у нас не получилось составить конкуренцию даже командам с международным составом. Такие проблемы испытывают многие коллективы, но этот удар по нам стал летальным, потому что люди, помогавшие нам, потеряли надежду.

Я хочу поблагодарить всех тех, кто оказывал нам поддержку как в хорошие, так и в плохие времена. Особенно я ценю наших австралийских фанатов, которым часто приходилось вставать рано утром, чтобы посмотреть наши матчи. Еще я хочу сказать спасибо человеку с ником Pandepic, он много помогал нам в последний месяц. И еще я хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру. Австралия David 'GoDz' Parker был с нами с самого начала и до конца. Я рад, что у него получилось посторить карьеру в BTS.

Пока не известно, что будут делать бывшие члены этой команды. Швеция Tim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson, возможно, попытается вступить в какой-нибудь европейский коллектив.

Бывший состав Австралия Natural 9:

  • Австралия David 'r1sk' Arnous (Капитан)
  • Австралия Darcy 'Godot' Jose
  • Австралия Alex 'BlackShatan' Chang
  • Швеция Tim 'XoYnoZnU' Lundell Johansson
  • Австралия David 'GoDZ' Parker (Менеджер)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум