Karl перешел в T1

Филиппинский мидер Карл 'Karl' Джейм перешел в T1. Информация об этом появилась в официальном аккаунте команды в Twitter.

Welcome to the team, KARL!

@DOTA2 팀에 새롭게 합류한 "Karl" Jayme 선수를 소개합니다.
팬 여러분들의 많은 관심과 응원 부탁드립니다.

#T1WIN #T1Fighting

Добро пожаловать в команду,  Karl!

Предыдущей командой игрока была  Zerothreetwo, к которой он присоединился 10 октября. Под этим тегом он успел сыграть только на открытых квалификациях на DOTA Summit Online 13: Southeast Asia, где в финале его коллектив уступил  Adroit.

 Karl известен тем, что пятым в мире достиг отметки в 11 000 MMR.

Состав  T1 покинули игроки прошлого состава на сайте регистрации, но официальных объявлений об их уходе не было. На данный момент известно, что новый ростер будет тренировать  March.

Состав  T1:

  •  Карл 'Karl' Джейм;
  •  Тхэ 'March' Вон Пак (главный тренер);
  •  Пио 'MP' Ной (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет. Если бы Карл у Клары не украл кораллы, то Клара у Карла не украла б кларнет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Та самая команда которая собирает состав, играет 5 игры и дизбандится последние 3 года hmm.gif

Комментарии
Форум