HellRaisers подписала KingR

Саппорт Ринат 'KingR' Абдуллин официально присоединился к составу HellRaisers по Dota 2. Анонс появился в группе во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Алексей 'Magician' Слабухин

Алексей 'Magician' Слабухин

Поиски "пятёрки" в состав были долгими: ещё начиная с июля после ухода  RodjER и желания 
 Miposhka уйти в инактив, мы были завязаны на поиске игроков 4 и 5 позиций. И с "пятёркой" было сложнее всего: мы смотрели как молодых ноунеймов, так и "старичков" сцены, тестировали переход с других позиций на пятую. Сейчас самое время для экспериментов и тестов перед сезоном DPC.
Ринат очень позитивный парень. Вскоре будет новый выпуск инсайдов от СЕО, где подробнее расскажу про формирование состава по Доте.

Состав  HellRaisers:

  1.  Александр 'Nix' Левин;
  2.  Арслан 'xannii' Шаджанов;
  3.  Глеб 'Funn1k' Липатников;
  4.  Илья 'lil me alone' Ильюк;
  5.  Ринат 'KingR' Абдуллин;
  •  Александр 'Nofear' Чурочкин (тренер).

Коллектив получил прямой инвайт в Epic League | Закрытые квалификации. Первые матчи отборочных начнутся 3 ноября. Ознакомиться с другими приглашенными командами можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

какой же всё-таки помойный состав , бедный Лил , опять в соло вытаскивать эту мусорку . А когда Ноуфир успел стать тренером , что-то я упустил этот момент , это же полный ЛС

Аватар пользователя

у них вырезают глаза перед принятием в хеллрейзерс?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Повторю ещё раз: Hell Raisers в этом составе основной претендент на победу в Movistar Liga Pro Gaming Final Series (tier3) beer.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз чего вы недовольны, кингер норм пятерка, для этого стака самое то.

Аватар пользователя

взять Дахака вместо ксани (он друган никса как раз), на пять украсть какого-то молодого задрота, по типу Иллиаса (ток ну ноунейма тип), Фанник вроде и норм а вроде можно поменять на Шачло... ну короч из состава можно сделать "конфетку"...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Hellraisers подписали смертный приговор, набрав такое рачье в состав

Комментарии
Форум