ФКС России разыграет более 1,4 миллиона рублей на серии турниров

Федерация компьютерного спорта России проведет серию турниров по Dota 2 и другим дисциплинам, в рамках которой будет разыграно более 1,4 млн рублей.

Второй сезон бесплатных турниров называется #ИграемДома. Формат подойдет для тех, кто находится на удалённом режиме работы и дистанционном обучении в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Соревнования состоятся в рамках программы «Киберспортсмен ФКС России».

В новом сезоне, помимо уже знакомых участникам #ИграемДома Dota 2, Hearthstone, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks, также появятся Tekken 7, Clash Royale и Valorant. В соревнованиях смогут принять участие граждане России от 14 лет. Для Valorant и CS:GO вводится ограничение 16+ и 18+ соответственно.

Старт второго сезона назначен на 2 ноября, в этот же день начнется соревнование по Dota 2. Расписание и ссылки на регистрацию размещены в специальном разделе на официальном сайте ФКС.

Программа «Киберспортсмен ФКС России» — это первое в СНГ сообщество киберспортсменов с доступом к эксклюзивным турнирам с денежными призами, партнёрским акциям, скидочным программам и ряду других бонусов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не, ну clash royle моя любимая кибер дисциплина, так сказать смотрим, кто больше задонатил PepeRich.png

Аватар пользователя

они там на равных лвлах карт играют, так что все ок

Аватар пользователя

Просто чтобы быть на уровне топов тебе надо сначала задонатить туда пол жизни или почку :KEKW:

Аватар пользователя

будучи школяром за 1 учебный год играя только на уроках имею аккаунт выше чем 95% челов)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посоветую не участвовать в турнире от фкс, организация полное дерьмо, как и трансляции, как и админы турика, проверено на личном опыте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум