Alliance и Vikin.gg покинули ESL One Germany 2020

Завершился пятый день стадии плей-офф ESL One Germany 2020. Результаты матчей и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

.@teamsecret takes game 1 with their ticking time bomb Alchemist!

GAME 2 COMING UP!

twitch.tv/esl_dota2
#ESLOne

Результаты матчей пятого дня плей-офф ESL One Germany 2020:

Европа Team Secret

2:0

best-of-3

 Alliance 

Европа ViKin.gg


0:2

best-of-3

 Team Liquid 

Сегодняшний игровой день начался с противостояния  Team Secret и  Alliance. На первой карте  Puppey сделал ставку на Alchemist Alchemist, и все шло по плану до момента на Рошане, когда его команда проиграла драку несмотря на несколько выкупов. Казалось, Snapfire Snapfire для  Михала 'Nisha' Янковски снова не сработала, но благодаря серии удачных действий  Team Secret удалось стабилизировать ситуацию и выйти в позднюю игру, где не без проблем, но все же удалось добыть победу. Вторая карта получилась не такой зрелищной, возможно, потому что  Alliance не имела права на ошибку. Тем не менее, коллектив допустил несколько важных ошибок и покинул турнир.

На первой карте второй встречи  Team Liquid отдала «Викингам» Io Io и Lifestealer Lifestealer и успешно закрыла их. Почти вся игра прошла под диктовку шведского и закончилась закономерной победой. На второй карте  ViKin.gg дала второй шанс Lifestealer Lifestealer, и на этот раз он почти не подвел. Команда сумела сделать мегакрипов, но счет в серии сравнять не получилось. Sven Sven с Divine Rapier Divine Rapier сумел перевернуть ход карты в пользу  Team Liquid. Настоящий триллер, рекомендуется к просмотру.

Сетка плей-офф ESL One Germany 2020:

Расписание матчей на 30 октября (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

ESL One Germany 2020 проходит в онлайне с 5 октября по 1 ноября 2020 года. Шестнадцать коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в размере 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> Настоящий триллер, рекомендуется к просмотру
Скорее настоящий цирк

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Финал обещает быть жарким, наконец то хоть какие то интересные матчи пошли

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если сикреты не выйграют финал - дам человеку оставившему ласт запись у меня на стене

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум