StrangeR про KingR в HellRaisers: «Посмотрим, как два игрока 4-й позиции уживутся в одном составе»

Спортивный директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал переход саппорта Рината 'KingR' Абдуллина в стан HellRaisers в своей группе во «ВКонтакте». 

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Сегодня в подтверждении моих слов о явном дефиците кадров на СНГ dota 2 сцене мы увидели переход  KingR в состав  HellRaisers на 5-ю позицию. Подобный мув с Ринатом уже случался не раз и на длительной дистанции ни к чему хорошему не приводил. Посмотрим, как два игрока 4-й позиции уживутся в одном составе и к чему это приведет в итоге.

Рината я очень уважаю и как игрока и как человека, искренне желаю ему удачи, рад снова видеть его на профессиональной сцене.

 KingR официально стал игроком  HellRaisers сегодня днем. В коллективе он составит связку саппортов вместе с «четверкой»  Ильей 'lil me alone' Ильюком. Дебютная встреча обновленного ростера состоится на Epic League | Закрытые квалификации, которые начнутся 3 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

KingR лила из новой семьи не выживет. Он будет драться до конца :KEKW:

Аватар пользователя

"Подобный мув с Ринатом уже случался не раз и на длительной дистанции ни к чему хорошему не приводил". Мне чисто любопытно, а какой мув какого СНГ игрока приводил к чему то хорошему на длительной дистанции?:WaitWhat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ого, вот это шок. Как-будто Сумаила пересадили на Рилайку ставить вардишки.

Комментарии
Форум