Cyber Legacy снялась с закрытых квалификаций на Epic League

Организаторы Epic League сообщили о снятии с квалификаций Cyber Legacy. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте.

️ Cyber Legacy decided to withdraw from the closed qualifiers for EPIC League!

Their place in the closed qualifiers will be given to the team that will take third place in the open qualifiers.

#EPICLeague #Dota2

Ранее три игрока  Cyber Legacy Идан 'MagicaL' Варданян,  Данил 'Bignum' Шеховцов и  Семён 'CemaTheSlayer' Кривуля поучаствовали в открытых квалификациях к Epic League под тегом  BuffPudge. Коллектив закончил свой путь на стадии 1/32, проиграв  RisE-Sports.  Cyber Legacy, получившая прямой инвайт в закрытые квалификации турнира, не делала никаких заявлений насчет игроков своего состава ни до, ни после анонса о снятии команды от представителей Epic League.

В заявлении Epic Esports Events также сказано, что место  Cyber Legacy в закрытых отборочных займет команда, которая победит в матче за третье место на открытых квалификациях.

Список участников Epic League Закрытая квалификация

Открытые отборы проходят с 29 по 30 октября. Закрытые квалификации стартуют 3 ноября и продлятся по 11 ноября. Сколько команд выйдут в первый дивизион Epic League, а сколько во второй — пока не сообщается. Ознакомиться с приглашенными участниками первого дивизиона можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

наверно поняли что големов не обыграют априоре

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Представляю что будет когда ярый фанат Денди поставит крупную сумму на победу Денди и команда Денди отожмет победу. Как ДопСтепан будет кричать что b8 команда 322 и что им бан)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

От некромана отлетели, сто лет его не было видно, слышно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум