Adekvat о первом турнире Elephant 4AM: «Есть еще куда расти с их потенциалом»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем twitter-аккаунте оценил противостояние PSG.LGD и Elephant 4AM в гранд-финале CDA-FDC Professional Championship.

GRAZ @LGDgaming! Чемпионы, но бой 4AM дали знатный. Буквально один нервный байбек стоил финала 4AM.

Следующий турнир с участием VG в том числе будет еще эпичнее)

В своем telegram-канале Рустам заметил, что позиции  PSG.LGD в гранд-финале турнира были весьма шаткими.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

И всё-таки  LGD справились. Объективно можно сказать, что  4AM есть еще куда расти с их потенциалом. Сегодня дали бой и это бой был крут. На месте  LGD тоже расслабляться не стоит и надо работать над новыми стратами и героями, ибо вытащили фактически только на сигнатурках, которых не всегда получится взять. Классный финал!

Ранее  PSG.LGD одолела  Elephant 4AM в гранд-финале CDA-FDC Professional Championship со счетом 3:2. Более подробная информация — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум