iNSaNiA стал MVP ESL One Germany 2020 и выиграл Mercedes Benz

Англоязычная студия аналитики ESL One Germany 2020 огласила результаты голосования за лучшего игрока на турнире. Первое место занял капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои.

Your #ESLOne Germany 2020 Online @MercedesBenz #MBmvp is @iNsan1a from @TeamLiquid!

A big congratulations to him for this achievement!

#MBesports

Четвертое место в голосовании занял керри  Natus Vincere  Алик 'V-Tune' Воробей. На третьем месте расположился мидер  Natus Vincere  Богдан 'Iceberg' Василенко. Серебрянным призером стал керри  Team Secret  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен. В гонке за звание MVP выиграл  iNSaNiA, чья команда одержала победу на турнире.

ESL One Germany 2020 проходил с 5 октября по 1 ноября. За это время шестнадцать команд из Европы и СНГ разыграли призовой фонд в 400 000 долларов США.

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не хочу принижать инсению, но какого хрена витюн на 4ом месте?
чел на своем горбу тащил просто команду

Тоже не понимаю, у витюна вроде бы меньше всех смертей за турнир.
Видимо мвп должен быть обязательно победителем турнира. Очень странно. Тогда уж бокси дали бы.

Больше удивляет что матумба и айсберг в топ-3 забыли

Его не дают за него зрители голосуют.
Потому и Айсберг выше Витюна оказался - изза своей медийки.

На счёт Витюна согласен. А на счёт инсеньи - нет. Абсолютно незаслуженно. Минимум Витюн и Микки куда больше заслужили

Предложение для эпицентра ввести такую же фишку с мвп и авто, только разыгрывать Ладу икс рей

можно гранту в базовой. Дешево и вроде машина.

А какого, извините, p-sune,который на себе тащил мидового якоря, на 4м, а сам якорь на 3м?

Должен же был, кто-то другой выиграть мерин, кроме команды Виртус Про

Айсберг 3е место ?? они там бухие что ли ? а чё второе место Флаю не отдали ? он на венге 0-11 сыграл , почти в 2 раза меньше умирал от прошлой игры на ней , скилуха растёт

Идиоты. Однозначно 2 лучших игроков турнира были Микки и Витюн. Остальных даже сравнивать смешно с этими двумя.

один из лучших в хоне становится на шаг ближе к лучшему в доте (после величайшего офк), поздравим его!

да пофиг кто там какое место занял... нафига они бафика к вилату посадили... ???? рофлан ыбало