Результаты Raidcall EMS One Cup # 1

День открытия оказался захватывающим, так как были очень интересные игры. Поединок Na'Vi vs. No Tidehunter, который закончился в пользу первой команды, оказался слишком очевидный. Игра длилась всего 17 минут и основной фигурой был Дмитрий 'LighTofHeaveN' Купрянов, который играл за Magnus, но второй полуфинал не был столь явным.

Играли Virtus.Pro и Fnatic.EU. Так как Fnatic.EU играли без Kai 'H4nn1' Hanbueckers, вместо него был легендарный Johan 'n0Tail' Sundstein, то он пикнул Meepo. Из-за бага с иллюзиями, который был при проходждении Meepo стены Dark seer, n0Tail был вынужден активно двигаться и участвовать во всех замесах. Fnatic.EU просто- напросто об этом не знали. Помощь от Furion, который пушил как бешеный, оказалась неоценима. За него играл Kalle 'Trixi' Saarinen. Они вместе с n0Tail смогли не только откинуть Virtus.Pro на свою часть карты, но и даже разрушить верхние бараки. Рапира, которая была у Gyrocopter не дала отпор Meepo, Furion и Lifestealer, которые в итоге разрушили трон, тем самым сравняв шансы на победу Virtus.Pro c нулём.

В первой игре финала, постоянный фаворит Na'Vi Данил 'Dendi' Ишутин пикнул Pudge. Но не смотря на это, Fnatic.EU оказали огромное давление в начале игры на Na'Vi, и за это время Kalle 'Trixi' Saarinen отлично нафармился за Gyrocopter. Всё стало ясно, когда замесов стало больше, а преимущество у Fnatic.EU заметно меньше. Исход первой игры из серии bo3 повернулся к Na'Vi не той стороной, игра закончилась на 24 минуте в пользу Fnatic.EU. Во второй игре уровень контроля у Na'Vi стал намного лучше, пусть они и позволили фармиться Lifestealer и Lone Druid. Fnatic.EU положились на то, что их Furion и Gyrocopter смогут отлично раскачаться. Но не тут то было. Александр 'XBOCT' Дашкевич перефармил их обоих и повернул исход игры в пользу Na'Vi. Игра закончилась на 25 минуте. Счёт 1-1, третий матч!

Третья игра оказалась очень агрессивной. Было очень много пуша и замесов. Было видно что Na'Vi доставляет очень много хлопот Fnatic.EU. Даже сильно раскормленный Trixi, игравший за Lone Druid, ничего не смог сделать. Игра была решающей. И на 25 минуте Na'Vi вышли победителями. 2-1! Матч закончился надписью "GG" со стороны Fnatic.EU.

Призовые места:

  • 1 - Na'Vi - 100 пойнтов, 600$.
  • 2 - Fnatic.EU - 75 пойнтов, 200$.
  • 3, 4 - No Tidehunter, Virtus.Pro - 50 пойнтов, 100$.
  • 5-8 - Mousesports, Team Empire, dd.Dota, Kaipi -25 пойнтов.
  • 9-16 - 10 пойнтов.
  • 17-24 - 5 пойнтов.

Турнирная сетка

Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Полуфинал Финал

3DMAX 0

KP 1

iCCup 0

KP 1

nth 1

KP 0

Eyes 1

Faxx 0

Eyes 0

nth 1

nth 0

Na'Vi 1

Top 0

Empire 1

CcB 0

Top 1

Empire 0

Na'Vi 1

rox.KIS 0

Img 1

Img 0

Na'Vi 1

Fnatic 1

Na'Vi 2

aL.Main 0

VP 1

Lucid 0

aL.Main 1

dd 0

VP 1

Tera MF 1

Auroch 0

Tera MF 0

dd 1

VP 0

Fnatic 1

QWERT 0

Fnatic 1

TB 0

QWERT 1

Mouz 0

Fnatic 1

mMe 0

TCM 1

TCM 0

Mouz 1

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум