Mudgolems и KHAN вышли в плей-офф DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

Завершились матчи второго игрового дня DOTA Summit Online 13: Europe & CIS. Результаты поединков и расписание предстоящих встреч — в нашем материале.

Результаты матчей второго игрового дня DOTA Summit Online 13: Europe & CIS:

Европа mudgolems

2:1

best-of-3

Россия Live to Win

Европа Ninjas in Pyjamas


0:2

best-of-3

Беларусь KHAN

Первыми за право выйти в плей-офф соревнования сражались Европа mudgolems и Россия Live to Win. Несмотря на уверенную победу на первой карте, команда Россия SoNNeikO все же не смогла довести матч до победы. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу европейского коллектива. Следующую путевку в финальную стадию себе обеспечила Беларусь KHAN, обыграв Европа Ninjas in Pyjamas со счетом 2:0.

Расписание матчей на 4 ноября (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

DOTA Summit Online 13: Europe & CIS проходит со 2 по 8 ноября 2020 года. Десять коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 50 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум