Организаторы турнира Moon Defender Cup заменили участников на ботов, чтобы устраивать подставные игры

Канадский офлейнер No Pangolier Лукас 'luki luki' Шэнкс рассказал о подставных матчах в турнире, котором участвовал его коллектив. Информация появилась в его twitter-аккаунте.

no more moon defender cup, we all got replaced by bots! was fun while it lasted

Игрок прикрепил скриншот, на котором матч турнира Moon Defender Cup был завершен за 5 минут 47 секунд, и в обеих командах присутствовали боты. Он также заявил, что организаторы турнира оказались ставочными мошенниками.

Moon Defender Cup проводился для восьми команд из Южной и Северной Америки, среди которых присутствовали профессиональные организации  Infinity Esports и  Omega Gaming. Организатор — неизвестная компания Battle Shapes — обещала призовой фонд в размере 1 500 долларов США. На момент публикации материала информация о турнире была удалена с портала Liquipedia. Скорее всего, оставшиеся матчи не состоятся из-за того, что ставки на них больше не принимаются.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Могли же просто 10 подпивасов пригласить и все, по дошику бы заплатили, я бы не отказался например...ех учить их ещё и учить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин ну вот так очевидно палится нормально? Там можно хотя бы плюс минус похожие игры на реальные сделать? 30-40 минут там. Ники ботов поменять на нормальные. Это же вроде не так сложно или я чего то не понимаю? :pepeclap:

Аватар пользователя

Согласен, за нави уже 7 лет боты играют и ничего, не палятсяpepecool.png

Аватар пользователя

впадлу потеть не хочу кнопки нажимать даже что-то делать в этой игре пусть боты 5 минут помесятся и сабжи несут еще я буду стараться когда на турике одни ноунеймы аккбаеры лоу птс чингачкуки индейцы они даже по русски не разгвоаривают

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем напрягать ботов если можно взять 2к подпивасов на руджахPepeDisco.gif

Аватар пользователя

Либо квалы проводились на епульзе, либо сам турик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум