ArsZeeqq будет тренировать новый состав с CemaTheSlayer, dream и Ghostik

Бывший тренер Cyber Legacy рассказал, что продолжит тренировать игроков после ухода из организации. Он также добавил, что в новом составе не будет Идана 'MagicaL' Варданяна.

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Я хочу, чтобы это был тот состав, в котором я буду рвать сильнее всего жопу в своей жизни. Хочу стараться настолько, что все получится. На этот раз люди, с которыми я буду работать, мне нереально импонируют. Я вижу для себя опору не в одном-двух людях, а в нескольких.

Могу точно сказать, что это вот тот состав, с которым я жду не дождусь, когда мы начнем работать. У меня амбиции сверх нормы, и я думаю, что все получится.

Состав  BuffPudge:

  1.  Кыялбек 'dream`' Тайиров;
  2. TBA;
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  5.  Семён 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Вчера стало известно, что  Cyber Legacy покинули тренер и все игроки, кроме  Заура 'Cooman' Шахмурзаева. Микс  BuffPudge с  MagicaL в составе уже успел принять участие в открытых квалификациях к EPIC League Division 1, но коллектив выбыл из отборочных на стадии 1\16, проиграв  RisE-Sports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хочу, чтобы это был тот состав, в котором я буду рвать сильнее всего жопу в своей жизни.(с)Дальше можно не читать.Спойлер:её порвут.ClownGun.pngdankpepe.png

Аватар пользователя

да тут над каждым предложением можно рофлить. я вот щас пишу и понимаю, что даж название тимы не прочитал, потому что пофиг, а пафоса в интервью будто их топовый тег подписал.

Аватар пользователя

Ну с ориентацией Арс Зика не удивителен поиск состава такой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я вижу для себя опору не в одном-двух людях, а в нескольких" (в трех).

Аватар пользователя

Вот это рокировка, и всё ради того, чтобы чисто номинально куман не был кикнут roflanzdarova.png

Аватар пользователя

мне нереально смешно читать "кадык и кривуля", уже как ники))roflancontent.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошо, что я не стал киберкотлетой.
А то у меня тоже фамилия как ник))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новость на миллион, очередной амбициозный тир1 состав, готовый кинуть вызов Сикретам, а может даже победить интернейшнал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да завали свой спермоприёмник, змея очковая. Фоткать мужские ноги и говорить за кулисами "Найс" и я могу. А вот тренером нормальным не все могут быть

Аватар пользователя

"Я хочу, чтобы это был тот состав, в котором я буду рвать сильнее всего жопу в своей жизни. Хочу стараться настолько, что все получится. На этот раз люди, с которыми я буду работать, мне нереально импонируют. Я вижу для себя опору не в одном-двух людях, а в нескольких.

Могу точно сказать, что это вот тот состав, с которым я жду не дождусь, когда мы начнем работать. У меня амбиции сверх нормы, и я думаю, что все получится."
почему я ору в голосину когда это читаю???lol.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Буду Фрамуги без устали дергать туда сюда :PepeSprint:

Комментарии
Форум