Новые вещи в Dota 2 14 февраля!

Список изменений вы можете прочитать здесь

Разработчики наконец-то перестали заливать вещи десятками и мучать нас в ожиданиях нового героя и выпустили Tusk'a! Но все же даже герой не помешал им добавить пару сетов в папку с игрой. А также в преддверии нового сезона StarladderTV был обновлен их курьер, который возможно будет продаваться вместе с билетом на турнир. Новые сеты и обновленного курьера (Он кстати стал шикарен) вы сможете увидеть в видео обзоре ниже. Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал, чтобы всегда быть первым в курсе событий и смотреть классные шоу на нём.

Опрос: на этой неделе мы попробовали по новому оформить обновление, т.е. добавили мини-картинки героев. Просим вас отписаться по этому поводу в комментариях и сказать как лучше: с картинками и обзором героя по центру или же как было раньше?

Новые вещи 14 февраля!

Dota 2 Tusk - Ymir the Tusk (Русский обзор)

[How to Jungle] Ep. 2 Лесной Tiny

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум