Yellow Submarine победила Live To Win на DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

5 ноября на DOTA Summit Online 13: Europe & CIS прошли матчи, которые определили посев команд в первом раунде плей-офф. Yellow Submarine и Ninjas in Pyjamas обыграли противников и заняли второе место в своих группах.

.@NiPGaming takes the series 2-0. @MishaDota picks up the MVP vote. That's it for #MonsterEnergyDS13 EU/CIS today. Playoffs begin tomorrow!

twitch.tv/beyondthesummit
@SUNSfanTV @JenkinsDota @BananaSlamJamma

Результаты матчей четвертого игрового дня DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

 Yellow Submarine

2:0

best-of-3

 Live to Win

 Ninjas in Pyjamas

 

2:0

best-of-3

 Brame 

В первом матче игрового дня  Yellow Submarine переиграла  Live to Win под руководством  Акбара 'SoNNeikO' Бутаева со счетом 2:0.  Yellow Submarine в первом раунде плей-офф сыграет с  KHAN, а  Live to Win встретится с напрямую приглашенной  ViKin.gg. Второй матч прошел между  Ninjas in Pyjamas и  Brame. «Ниндзи» сумели одержать победу со счетом 2:0, поэтому в первой серии плей-офф именно они сразятся с 
 mudgolems, а  Brame предстоит встреча с  Team Liquid.

Итоговое положение команд в группах

Турнирная сетка DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

Расписание матчей на 6 ноября (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

DOTA Summit Online 13: Europe & CIS проходит со 2 по 8 ноября 2020 года. Десять коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 50 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что за пожилая особа сидит в студии по серёдки??

Аватар пользователя

Вы тут не поняли походу. Они специально проиграли чтоб задоджить Ликвидов в плейоффе. Подумайте лучше на големы попасть чем на Ликвиды.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато ILTW играет по 30 пабликов в день. :LUL:
Скилл где? :WaitWhat:

Комментарии
Форум